выпуск за


 Конструктор сайтов
 Новости
 Аукцион
 Тесты
 Бесплатно скачать mp3
 Открытки
 Игровой сервер


Лучшие тесты
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
доска объявлений прием объявлений подписка на рассылку помощь

Поиск объявлений

Эротическое белье: выбирай правильно

женское эротическое бельеЖелание женщины быть красивой в постели в любимым мужчиной – самое природное и нормальное. И в том, что девушки часто приобретают эротическое белье и наряды, нет ничего странного или сверхъестественного. Наоборот, это хорошо, ведь разнообразие в сексуальной жизни делает семейную жизнь и отношения в паре более стабильными, крепкими и насыщенными. В паре достигается гармония и понимание.

Кстати, не стоит думать, что изящное возбуждающее белье создано лишь для красоток, чьи параметры недалеко ушли от параметров куклы Барби и моделей: девяносто – шестьдесят – девяносто. Если Ваши формы более округлые, что очень даже хорошо: ведь мужчинам нравится, когда есть за что подержаться, и есть на что посмотреть, Вы можете выбрать большие размеры эротического белья. Такие модели на менее женственные и чувственные, ведь их цель – привлечь и возбудить.

Большой ассортимент: как из него выбрать

При покупке эротического белья самое легкое – это выбрать цвет и ткань. В принципе, то, что Вам будет приятно надеть и то, что подчеркнет Ваши достоинства, скрыв недостатки – то и следует брать. Другое дело, когда речь идет о различных видах одежды.

Благодаря дизайнерам, женское эротическое белье сегодня приобрело различные формы одежды и аксессуаров, поэтому те, кто создает себе эротический гардероб впервые, может потеряться. Зайдя в магазин, Вы можете увидеть трусики, грации, комбинации, боди, бюстгальтеры, пеньюары, ночные сорочки, пижамы и много другое. Обратите свое внимание на комбинации. В последнее время их популярность существенно уменьшилась, а незаслуженно. Связано это с тем, что женщины, такие сильные в наше время, все чаще надевают джинсы, и все реже – платья. А ведь как пикантно и чувственно смотрится: декольтированное платье, а под ним – изящная комбинация с отделкой. Мужчины никогда не смогут устоять перед таким видом. Так что советуем попробовать, особенно короткие комбинации, до середины бедра. Они смотрятся очень сексапильно и женственно. А длинные, до щиколоток, с разрезом, смотрятся не менее сексуально.

Как уже было сказано, если у Вас есть парочка лишних килограмм, это не повод не радовать своего любимого мужчину красивым бельем. Для этого созданы боди и грации. Эти предметы гардероба стройнят пышную фигуру, подтягивая формы. Существуют различные фасоны боди: те, которые выкроены по типу купальника, формируя форму груди, и те, которые являются блузкой, плавно переходящей в трусики. Напоминает гимнастический купальник.

Итак, это самые основные предметы эротического гардероба. Можно приобрести и аксессуары, которые дополнят Ваш образ.


Читать другие статьи


*  * Обратная связь   Copyright © RIN 1999-