выпуск за


 Конструктор сайтов
 Новости
 Аукцион
 Тесты
 Бесплатно скачать mp3
 Открытки
 Игровой сервер


Лучшие тесты
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
доска объявлений прием объявлений подписка на рассылку помощь

Поиск объявлений

Как выбрать тамаду на свадьбу?

Ведущий на свадьбу - это тот человек, от которого прямо зависит, насколько удачно пройдет праздничное мероприятие, и  только он сможет обеспечить приятные воспоминания о торжестве у ваших гостей. Ведь его работа заключается в повышении настроения собравшейся компании и поддержке веселья на протяжении всего вечера. Именно по этой причине выбор  тамады - является процессом очень ответственным, требующий определенных знаний.  Чтобы найти ведущего способного  качественно выполнять положенные на него обязанности, следует руководствоваться несколькими простыми правилами:

1.            Первоначально следует определиться, кого вы хотите видеть в качестве тамады: женщину или мужчину, молодого или зрелого, с классической развлекательной программой или современной. Все они имеют свои достоинства и недостатки. В этом случае лучше руководствоваться предпочтениями гостей и виновников торжества.

2.            Тамада на юбилей должен иметь портфолио своих качественно проведенных мероприятий и, по крайней мере, несколько положительных рекомендаций от прошлых клиентов.

3.            Разузнайте во всех деталях план проведения торжества, при необходимости внесите свои коррективы.

4.            Заранее подробно обговорите рамки бюджета свадьбы и гонорар ведущего. В случае завышенных требований откажитесь от его услуг в пользу более выгодного кандидата.

5.            Заключите договор с выбранным вами ведущим, прописывающий ответственность сторон за некачественное выполнение взятых на себя обязательств.

6.            Обязательно проинформируйте тамаду о тонкостях отношений в вашей семье и предоставите необходимые данные, которые не допустят возможность возникновения курьезов.

Только профессиональный тамада на свадьбу в Туле, так как и любом другом городе сможет гарантировать, что торжество пройдет на самом высоком уровне.

Дата публикации: 09.10.14


Читать другие статьи


*  * Обратная связь   Copyright © RIN 1999-