выпуск за


 Конструктор сайтов
 Новости
 Аукцион
 Тесты
 Бесплатно скачать mp3
 Открытки
 Игровой сервер


Лучшие тесты
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
доска объявлений прием объявлений подписка на рассылку помощь

Поиск объявлений

Ухоженность - это здоровье

При поиске клиники красоты и здоровья клиенты обращают внимание на множество показателей: перечень услуг, стоимость процедур, профессиональность и опыт персонала, аппараты для проведения процедур, и многие другие. К сожалению, не все салоны красоты и клиники способны в полном объеме удовлетворить запросы посетителей.

В центре косметологии "Cleo Line" даже самые требовательные и щепетильные клиенты останутся довольными. Салон красоты предоставляет услуги по омоложению и уходу лица и тела. В первую очередь - это лазерная косметология, с помощью которой врачами-дерматокосметологами проводятся процедуры по омоложению лица, пилинг, лечение купероза, фотоомоложение, удаление пигментных пятен. Актуальное предложение для клиентов с проблемами стрий: Если ищешь где сделать лазерное удаление растяжек - вот ссылка!.

Для коррекции мимических морщин, контура лица, лифтинга овала и придания объемаиспользуются инъекции ботулотоксина, гиалуроновой кислоты, а также инъекции, стимулирующие выработку собственного коллагена и стволовых клеток, что гарантирует стопроцентную безопасность проведения процедур и отличный долгосрочный результат.

Для омоложения кожи лица, лечения акне, выравнивания цвета кожи проводятся пилинги, уходы и мезотерапевтические инъекционные методы, эффетивность которых клиенты замечают уже после первого сеанса! В клинике "Клео Лайн" большое внимание уделено уходу за телом. Различные виды массажей - общеоздоровительные, релаксирующие, коррегирующие, анитицеллюлитные, лечебные и другие, - обертывания, инъекционная липосакция, озонотерапия. Маникюр и медицинский педикюр среди клиентов салона красоты и здоровья пользуются особой популярностью, поскольку услуги предоставляются специалистами с большим опытом работы.

Клиенты с особыми проблемами, такими как гипергидроз и повышенная масса тела, могут всецело довериться врачам-дерматологам и диетологам центра красоты "Cleo Line", поскольку индивидуальный подход и правильно подобранная программа лечения - это не только гарант улучшения внешнего вида пациента, но и нормализация обменных процессов в организме и прилив энергии. Не остаются без внимания и сильная половина человечества. Для мужчин существуют программы по борьбе с облысением с помощью процедур мезотерапии, озонотерапии и плазмотерапии кожи головы, а также программы по омоложению лица и тела, коррекции фигуры.

Ухоженность - это успех в делах, хорошее самочувствие, а значит - здоровье!

Дата публикации: 12.11.14


Читать другие статьи


*  * Обратная связь   Copyright © RIN 1999-