выпуск за


 Конструктор сайтов
 Новости
 Аукцион
 Тесты
 Бесплатно скачать mp3
 Открытки
 Игровой сервер


Лучшие тесты
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
доска объявлений прием объявлений подписка на рассылку помощь

Поиск объявлений

Соглашение о работах по строительству отеля Hampton by Hilton в Белгороде достигнуто

Корпорация "Развитие" от лица правительства Белгородской области обратилась к руководству ГК "Основа" - партнерам в Российской Федерации Hilton Worldwide с предложением о взаимовыгодном сотрудничестве. В основе предложения - идея строительства отеля известного международного бренда "Hampton by Hilton" в Белгороде (Информация от Александра Калтыкова - управляющего партнера Группы компаний "Основа").

В таком крупном современном городе как белгород гостиницы самого разного уровня и класса готовы предложить свои услуги всем приезжим, считающим необходимым для себя посетить город с деловой или туристической программой. Среди наиболее популярных - современный отель класса люкс, расположенный в самом центре - "Белгород", новый отель "Белый город", гостиничные комплексы "Мир" и "Полярная звезда" и многие другие. Тем не менее, региональные власти заинтересованы в строительстве на территории Белгорода одного из отелей Hampton by Hilton.

Не секрет, что в 2011-ом году было подписано соглашение стратегического характера с Hilton Worldwide о строительстве на территории России целой сети отелей (10-11 объектов) Hilton Garden Inn и Hampton by Hilton. На сегодняшний день этот проект успешно реализуется и подобные сооружения уже функционируют в Воронеже, Волгограде и Уфе.

Бренд Hampton входит в число лидеров гостиниц средней ценовой категории. Эта сеть включает около 2 000 отелей, расположенных во многих городах мира, что составляет практически пятьдесят процентов всех функционирующих гостиничных объектов Hilton Worldwide. Воронеж стал первым городом в России, где был открыт первый на территории нашей страны отель международного бренда Hampton.

Отель Hampton by Hilton в Белгороде

Сегодня на повестке дня стоит рассмотрение вопроса о начале совместных работ по строительству гостиницы такого же уровня в Белгороде. В соответствии со словами представителя "Основы" встреча между руководством Группы компаний и региональным департаментом по экономическому развитию Белгородской области уже состоялась. Власти заинтересованы в активном привлечении в свой регион гостиничных операторов международного уровня и настроены оказывать активную поддержку с целью реализовать обсуждаемый проект. Со стороны ГК также отмечают, что результаты переговоров их устраивают и поэтому можно ожидать дальнейшей работы в этом направлении.

Предполагается, что новый отель будет занимать общую площадь от 2.5 до 4 тыс. кв. м и иметь 10 - 13 этажей. Его расположение - первая линия строений на улице, соединяющей деловой центр города и аэропорт. Здание отеля должно хорошо просматриваться с главных транспортных магистралей, иметь удобный подъезд для такси и легковых автомобилей.

Дата публикации: 13.11.14


Читать другие статьи


*  * Обратная связь   Copyright © RIN 1999-