выпуск за


 Конструктор сайтов
 Новости
 Аукцион
 Тесты
 Бесплатно скачать mp3
 Открытки
 Игровой сервер


Лучшие тесты
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
доска объявлений прием объявлений подписка на рассылку помощь

Поиск объявлений

Спорткары как они есть

Спортивные автомобили или спорткары, давно и прочно вошли в нашу повседневную жизнь. Хотя большинство людей и не могут позволить себе их приобрести, на улицах, такие автомобили, встречаются почти ежедневно. Одной из самых известных фирм, которая выпускает автомобили этого класса, является компания Porsche. Если вам интересна Порше цена, то можно посетить в интернете официальный сайт этой компании и лично ознакомиться с ценовыми предложениями.

Спорткары - это, как правило, двухместные автомобили. Реже встречаются автомобили этого класса, где четыре пассажирских места. Спорткары имеют более высокие технические показатели, чем обычные автомобили. В основном, это более высокие скоростные характеристики и повышенная мощность двигателя. Также, спорткары имеют более низкую посадку рамы и кузова, а следовательно и клиренс - дорожный просвет. Не стоит путать спорткары с гоночными машинами. Этот тип автомобилей предназначен для езды по обычным дорогам и автострадам. Но подвеска и остальные узлы, и агрегаты спортивных автомобилей, во многом напоминают характеристики машин, которые выпускаются специально для гонок.

Спорткары имеют аэродинамический спортивный обвес, более жёсткую подвеску, чем у обычных автомобилей, каркас безопасности, который напоминает сварную раму. Также, в обязательно порядке, спортивные автомобили этого класса, оснащаются спортивной тормозной системой, которая имеет улучшенные характеристики, в сравнении с тормозами простых автомобилей. Спорткары - это целое семейство машин, которое выделено в единый класс. В него входят, прежде всего, спортивные купе, обычно двух дверные и родстеры, которые относятся к классу GT. Совсем недавно, обозначился новый подкласс спортивных автомобилей, в который включены четырёх местные модели. Такие машины также называют спортивные лимузины или спортивные седаны.

Спорткары - это, в первую очередь, скорость. Высокие скоростные характеристики этого класса машин обусловлены высокой мощностью мотора и оптимальным передаточным числом трансмиссии. К достоинствам спорткаров, также можно отнести сравнительно небольшой вес кузова и, одновременно, его высокую прочность. Специальная форма кузова имеет отличные аэродинамические показатели, что позволяет значительно уменьшить сопротивление окружающей среды и повысить скоростные характеристики. Добавьте сюда отличные тормоза и удобство управления, и вы получите спорткар во всём его великолепии.

Дата публикации: 20.07.12


Читать другие статьи


*  * Обратная связь   Copyright © RIN 1999-