выпуск за


 Конструктор сайтов
 Новости
 Аукцион
 Тесты
 Бесплатно скачать mp3
 Открытки
 Игровой сервер


Лучшие тесты
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
доска объявлений прием объявлений подписка на рассылку помощь

Поиск объявлений

В аэропорте "Шереметьево" нововведения!

Аэропорт Шереметьево в начале 2012 года ввел новый стандарт 20/12, по обслуживанию пассажиров. Основным параметром стандарта является выдача в течение 12 мин. первого места для багажа, а последнего через 20 мин. как самолет станет на контактную стоянку.

Данное время выдачи распространяется теперь на пассажиров авиакомпаний, у которых рейсы обслуживает ОАО "МАШ". Раньше этот временной формат был доступен лишь клиентам авиакомпаний KLM и Air France.

В аэропорте была усовершенствована система обработки багажа и введена технология информирования пассажиров о том, когда именно и во сколько будет выдан багаж. Информирование происходит на экранах, которые установлены в зоне выдачи, на этих экранах также отражается, во сколько был доставлен багаж на ленты транспортеров. Прилетающие в аэропорт Шереметьево пассажиры получают оперативно свой багаж, это значительно экономит их время.

Для того чтобы ввести стандарт 20/12 аэропорту пришлось произвести масштабную закупку эффективной и новой техники. Так, было введено в 2011 году более 50 единиц спецтехники (погрузчики контейнеров, автотранспортеры, автотрапы, электротягачи, багажные тележки) в эксплуатацию. Шереметьево планирует в 2012 году приобрести дополнительную спецтехнику.

Ввод новой техники в строй привел к повышению надежности и качества предоставляемых авиакомпаниям и пассажирам услуг, уменьшению времени стыковок пассажиров. Следствием всего этого стал рост популярности аэропорта Шереметьево.

Аэропорт Шереметьево - один из самых крупных российских аэропортов, который обслуживает международные рейсы. Маршрутная сеть составляет больше 200 направлений. Обслужил около 19 млн. пассажиров.

В 2011 году аэропорт ввел особый формат обслуживания, который учитывает национальные особенности. К примеру, при регистрации азиатских направлений кассиры, диспетчера по обслуживанию посадочный талон пассажиру передают обеими руками, так как это знак особого отношения.

Еще впервые в России аэропорт Шереметьево недавно ввел услугу для иностранных граждан по оплате виз через банкоматы, а также специальную услугу по заполнению с помощью сайта таможенной декларации. Для всех пассажиров класса бизнес в терминалах F и Е открыты кабины для паспортного контроля. Многоканальный Call- center был модернизирован.

Ну и на последок, впервые в мире Шереметьево предлагает возможность регистрации с помощью Skype. Теперь клиенты могут проходить регистрацию на рейс дистанционно, при этом регистрация будет под контролем диспетчера.

Дата публикации: 28.09.12


Читать другие статьи


*  * Обратная связь   Copyright © RIN 1999-