выпуск за


 Конструктор сайтов
 Новости
 Аукцион
 Тесты
 Бесплатно скачать mp3
 Открытки
 Игровой сервер


Лучшие тесты
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
доска объявлений прием объявлений подписка на рассылку помощь

Поиск объявлений

РФ и Китай расширяют взаимодействие

Актуальность создания Фонда диктуется многими геополитическими и геоэкономическими факторами, среди которых наметившаяся за последний период времени в связи с известными внешнеполитическими событиями переориентация экономики России на Восток.

РФ и Китай расширяют взаимодействие

                      Как уже много раз отмечалось, а так же среди них Президентом страны в. В. Путиным, качественное расширение сотрудничества России с Китаем, грузоперевозки из Китая и углубление многовековых дружественных экономических и культурных связей станет одним из драйверов развития всей мировой экономики. Взаимовыгодные контакты российских организаций с китайским бизнесом в наиболее разных отраслях формируют сегодня долгосрочный тренд на интеграцию континентального (евразийского) масштаба.

                      в связи с этим перед предпринимателями пары стран остро стоит проблема поиска информации о взаимовыгодных предложениях, дефицита квалифицированных экспертов, могущих преодолевать Как языковые, так и ментальные барьеры при заключении сделок. Порой взаимное непонимание вследствие кажущегося отсутствия точек соприкосновения приводят к свертыванию перспективных проектов и программ, что стало часто банальным следствием отсутствия опытных китаистов в РФ и русистов в Китае.

                      Учитывая формирование запроса на налаживание связей от бизнесменов России, НИИ КПУ занялся поиском и привлечением партнеров из России и Китая к значимым проектам в ТЭКе, возведении и банковском секторе, организацией площадок взаимодействия (семинаров, конференций и ` круглых столов` ), юридическим консультированием и сопровождением сделок, и Т. Д.

                      в среднесрочной перспективе - расширение сферы сотрудничества, налаживание двусторонних контактов в сфере высоких технологий, образования и науки.

                      Полную данные об услугах Фонда можно прочесть на интернет представительстве http://fund.nii-kpu.ru/.


Читать другие статьи


*  * Обратная связь   Copyright © RIN 1999-