выпуск за


 Конструктор сайтов
 Новости
 Аукцион
 Тесты
 Бесплатно скачать mp3
 Открытки
 Игровой сервер


Лучшие тесты
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
доска объявлений прием объявлений подписка на рассылку помощь

Поиск объявлений

Бизнес VS Суд ? кто поможет отстоять справедливость?

Ни Для кого не секрет, что власти России на всех уровнях агитировали И агитируют бороться с незаконной деятельностью чиновников на местах. Премьер-министр Медведев д. А. не раз заявлял про то, насколько важны принятые правительством меры по битве с незаконными И неправомерными действиями, подчеркивая, что граждане также не могут идти на поводу у коррумпированных лиц И не давать им взятки. Только так, Общими действиями, можно Изменить систему правосудия, выстроенную десятилетиями. Изменить в лучшую сторону, Изменить до той степени, когда судьи будут выносить справедливые приговоры И наказывать И в правду виновных.

Бизнес VS Суд ? кто поможет отстоять справедливость?

                              Но покуда власти противоборствуют с беззаконием в сфере, где закон И правопорядок обязан стоять на первом месте, российские Суды продолжают выносить несправедливые или чрезмерно жестокие приговоры.

                              Одно из наиболее коррумпированных направлений в судебной практике – разбирательства между юридическими лицами, проще говоря компаниями. Это весьма логично, ведь если, допустим, судятся две большие организации, одна из сторон вполне может захотеть дать взятку, ради вынесенного в свою пользу приговора. И сумма « компенсации» за фальсификацию дела имеет возможность быть огромной.

                              Практикующие Адвокаты заявляют, что сегодня по всей России судится бесчисленное число организаций. И в их практике не раз возникали ситуации, когда было Ясно, на чьей стороне суд. Адвокаты не скрывают, бывает И так, что на совещаниях им И слова не дают сказать в защиту своих покупателей.

                              – Это, к сожалению, не редкость, когда судья, получив некоторую денежную компенсацию, неприкрыто просто не слушает никаких доводов, не видит очевидных фактов И пытается побыстрее закрыть дело с тем приговором, за который было получено денежное вознаграждение, – комментирует ситуацию Марк Бекоев, юрист Агентства независимой журналистики.– по этой причине, когда происходят злоупотребления полномочиями, я всегда рекомендую прибегать к помощи прессе. Журналист на суд – Одно из решений в подобных делах. Для нас, адвокатов, трудиться в тандеме с журналистом гораздо эффективнее, чем без. Суды боятся огласки своих противозаконных действий, а Журналист – Это четвертая власть. Он может рассказать широкой общественности о процессе судебного заседания, написать публикацию И осветить в СМИ несправедливо вынесенный приговор. Журналист на суде – Это гарантия прозрачности процесса И возможность адвокату быть услышанным. Потому что присутствие работника прессе в зале суда – Это показатель того, что делом заинтересовалась пресса. И имею возможность сказать, что в моей практике корреспонденты всегда помогали.


Читать другие статьи


*  * Обратная связь   Copyright © RIN 1999-