выпуск за


 Конструктор сайтов
 Новости
 Аукцион
 Тесты
 Бесплатно скачать mp3
 Открытки
 Игровой сервер


Лучшие тесты
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
доска объявлений прием объявлений подписка на рассылку помощь

Поиск объявлений

Системы резервного копирования нового поколения Fujitsu

Системы Fujitsu предназначенные для резервного копирования и восстановления данных, выпущенные на базе программного обеспечения OST – Symantec OpenStrorage, скоро поступят в широкую продажу. Ожидается, что кроме базовых функций данные системы будут иметь возможности дедупликации и общей интеграции.

 «Мы проделали большую работу по объединению дедупликации и резервирования информации. И в процессе нами был разработан продукт для предприятий среднего размера, которым следует выполнить переход с ленточных хранилищ на дисковые, - сказал д-р Гельмут Бек (Dr. Helmut Beck), глава отдела систем хранения данных, вице-президент корпорации Fujitsu Technology Solutions. – Приложение NetBackup с интерфейсом OST в системе ETERNUS CS800 – идеальное сочетание современных технологий и передовой программной продукции для быстроты работы, что есть основополагающим условием для резервирования», как сообщает информационный ресурс Karma-Group.

«В сотрудничестве Fujitsu и Symantec создаются такие решения, которые весьма упрощают ИТ-инфраструктуры нашей клиентской базы и дают им новые возможности, - заявил Брайан Дай (Brian Dye), вице-президент менеджмента продукции, Information Management Group, компании Symantec. – Приложение NetBackup, которое идет незаменимым помощником для системы резервного копирования данных Fujitsu ETERNUS CS800 на данный момент является мощнейшим решением для архивирования информации, которое весьма функционально, но при этом просто в применении и обслуживании».

Уже давно в компаниях среднего масштаба отметилась тенденция замены ленточных хранилищ данных на дисковые, учитывая это, можно сказать, что серверы Fujitsu ETERNUS CS800, которые включают в себя приложение Symantec NetBackup, является замечательным дополнительным средством для обеспечения повышения надежности хранения информации, которое при это весьма функционально, а также удобно и просто в управлении.

Приложение Symantec NetBackup является простым и надежным решением для компаний, которые систематически выполняют резервное копирование весьма больших объемов информации, тем более, если это следует сделать максимально быстро.

Этот продукт рассчитан для компаний среднего уровня и крупных, для эффективного резервирования данных. Он позволяет просто и удобно производить техобслуживание, а также создавать и внедрять новые динамические инфраструктуры для сберегания информации.

Благодаря новому прикладному программному интерфейсу OST в разы ускоряется процесс резервирования данных, а также теперь есть возможность работы с ленточными носителями и копирование в других системах, если вдруг произошел какой-либо ИТ-сбой.

Следовательно, компании среднего уровня, которым надо обрабатывать большие объемы информации, теперь могут делать резервные копии всевозможной информации не только быстро, но и учитывая ее важность и время хранения. С приложением NetBackup администрирование становится проще, резервирование происходит быстрее по сравнению с сетевыми хранилищами.

Дата публикации: 10.06.13


Читать другие статьи


*  * Обратная связь   Copyright © RIN 1999-