выпуск за


 Конструктор сайтов
 Новости
 Аукцион
 Тесты
 Бесплатно скачать mp3
 Открытки
 Игровой сервер


Лучшие тесты
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
доска объявлений прием объявлений подписка на рассылку помощь

Поиск объявлений

Как продлить отпуск без потери заработка?

Отпуск – столь же быстротекущее, сколь и долгожданное время. Отведённое по закону время на ежегодный отдых пролетает настолько быстро, что многие даже не успевают осознать, что это было – несколько случайно выдавшихся выходных или полноценный отдых. Если вы не заметили, как пролетели заветные три недели регулярного отпуска, то при желании можно подарить себе ещё несколько деньков беззаботной жизни.

Самым простым способом продлить отпуск является купить больничный лист на нужный период времени. Время по официальным листкам нетрудоспособности оплачивается как рабочее, поэтому потери заработка при этом не будет. Зато возникнет дополнительная возможность провести время в своё удовольствие. Купив больничный лист по нетрудоспособности, можно как следует, неспешно, подготовиться к работе, чтобы не подвергать организм чрезмерному стрессу. На отдых и из отдыха нужно уметь выходить правильно, иначе может возникнуть депрессия, которая со временем переходит в хроническую хандру и полный упадок моральных и физических сил.

Если дата выхода на работу уже позади, а терять место работы из-за прогулов никак не хочется, то лучше всего купить больничный лист задним числом. Он позволит прикрыть прогулы рабочего времени, предоставив железное алиби – работник перекупался на море во время отпуска или тяжело переживал акклиматизацию после возвращения с экзотического курорта, и обратился за помощью к врачу. Самое главное покупать больничный в проверенных и надёжных источниках. Такой документ можно приобрести в любом переходе, однако там предлагаются подделки, которые может разоблачить любой мало-мальски внимательный человек. В то же время надёжные специализированные компании, которые сотрудничают с медицинскими учреждениями, выдают больничные листы на официальных бланках с водяными знаками и прочими элементами защиты.


Читать другие статьи


*  * Обратная связь   Copyright © RIN 1999-