выпуск за


доска объявлений прием объявлений подписка на рассылку помощь

Доска объявлений

Найти расширенный поиск

Полимерный наливной пол

Полимерный наливной пол не является подготовительным слоем в устройстве пола. Полимерное наливное покрытие, это верхний отделочный слой пола со своими специальными характеристиками и технологиями заливки гидроизоляция цементная glims.

Основная потребительская характеристика заливного пола это его высокая декоративность. После правильной заливки полимера получается очень ровная, глянцевая или матовая поверхность. Не зря полимерный пол называют жидкий линолеум.

По своему составу, полимерные наливные полы это композиционный полимер - полимерный наливной пол купить. Раствор полимерного пола получается при смешивании двух жидкостей. Смешение жидкостей происходит на объекте непосредственно перед применением.

Для повышения декоративности и дополнения дизайнерских фишек, полимерный пол glims.ruнаносится на заранее сделанные рисунки (3D полы), логотипы компаний, или разбросанные пол полу «флоксы». Флоксы это, по сути, мишура, нарезанная из любого материала, не вступающего в реакцию с полимером. Часто флоксы называют «чипсы».

Выше, я употребил, фразу, общее понятие полимерный наливной пол, поясню почему. Потому, что существует несколько видов полимерных наливных полов.

По элементам, вернее их физическим и химическим свойствам, входящим в состав композитной полимерной смеси полимерные наливные полы делятся на:

Полиуретановые наливные полы;

Эпоксидные наливные полы;

Эпоксидно-полиуретановые;

Метилметакриловые наливные полы;

Цементно-полиуретановые.


Первые два (эпоксидные наливные и полиуретановые наливные) вида полимерных наливных пола используются наиболее часто.
Опубликовано: 14.06.2021
Какие поломоечные машины популярны на российском рынке
Посетители больших гипермаркетов, концертных залов, аэропортов, вокзалов давно обратили внимание на то, что чистота в помещениях с большой площадью поверхности полов поддерживается не армией уборщиц с половыми тряпками, а с помощью средств малой механизации, а именно поломоечными машинами
Новый элитный комплекс в Санкт-Петербурге
За ноябрь 2012 года заключено более 170 первичных сделок по продаже квартир в обычных новостройках и примерно 40 сделок на городские элитные квартиры
Читать другие статьи
*  * Обратная связь   Copyright © RIN 1999-