выпуск за


доска объявлений прием объявлений подписка на рассылку помощь

Доска объявлений

Найти расширенный поиск

'Французские дни' с журналом Marie Claire

С 14 по 30 ноября в галерее "Модный сезон" пройдут "Французские дни" с журналом Marie Claire.

В акции будут участвовать следующие магазины, представленные в ТГ "Модный сезон": PODIUM market, Parfum Palace, Escada, Rendez-vous, Cosmotheca, Roberto Bravo, Gerard Darel, Maje, Yves Delorme, Estelle.

Покупателей ждет множество приятных сюрпризов: подарки за покупку, скидки, возможность получить карты лояльности и многое другое. В PODIUM market будет действовать специальная скидка 30% на французские марки, среди которых Manoush, Mes Demoiselles, MKT Studio и Petit Bateau. За покупку французских косметических продуктов в Cosmotheca - макияж от Rouge Bunny Rouge в подарок.

В эти дни Marie Claire выступит помощником по шопингу: в магазинах, участвующих в акции, стилисты журнала пометят лучшие вещи сезона специальными ярлычками "Выбор журнала Marie Claire".

Кроме этого, знаменитом французском кафе Hediard, которое располагается на первом этаже галереи "Модный сезон", две недели будет действовать специальное меню Marie Claire. За заказ салата оливье с креветками, карпаччо из свежих овощей или настоящих французских пирожных макарони можно будет получить свежий номер журнала в подарок.

"Французские дни" с журналом Marie Claire пройдут с 14 по 30 ноября в галерее "Модный сезон" по адресу: ул. Охотный Ряд, 2
Опубликовано: 15.11.2014
Преимущества матраса с эффектом памяти
Конечно же, практически каждый человек понимает значимость ночного сна. Но далеко не всегда мы осознаём, насколько качество этого сна зависит от того, на чём мы спим.
Как с помощью веб студии создать полноценный веб-бизнес.
Можно ли выйти на интернет-рынок имея только идею? Кто сможет помочь в разработке стратегии и где искать эту помощь?
Читать другие статьи
*  * Обратная связь   Copyright © RIN 1999-