выпуск за


доска объявлений прием объявлений подписка на рассылку помощь

Доска объявлений

Найти расширенный поиск

Автовладельцы стали массово тонировать автомобили

В последнее время в Москве значительно увеличился спрос на услугу по тонированию автомобильных стекол. Об этом пишут Известия.

Такой резкий рост на услугу тонировки во многом связан со вступившими в силу недавними поправками в КоАП, - рассказали в автосервисах столицы. Напомним, что поправки в КоАП вступили в силу 15 ноября 2014 года.

Сейчас востребованностью пользуется тонировка автомобильных стекол, имеющая светопропускаемость 35 процентов именно передних дверей транспортного средства, - отмечают в автосервисах. Стоит отметить, что сейчас среди автовладельцев популярность стала приобретать и лазерная проекция логотипа авто.

Как сообщили в сервисных центрах TopStyle, за последние два дня количество желающих затонировать автомобильные стекла увеличилось в два-три раза. Самым большим спросом в эти дни пользовалась тонировка стекол передних дверей машины.

"Намного реже последние дни тонируют лобовое автомобильное стекло", - говорят в сервисных центрах TopStyle. "Самым большим спросом в последние дни у клиентов пользуется тридцати пяти процентная тонировка", - добавили в TopStyle. Об аналогичных колебаниях спроса информировали и в других автоцентрах.
Опубликовано: 21.11.2014
Как проверить сайт на мошенничество?
Прямо пропорционально росту популярности Интернет растет число мошеннических сайтов, цель которых - обмануть, привлечь как можно больше людей и заработать обманным путем
Цифровой фотоваппарат Nikon d3200 - хороший выбор для съемки профессионального качества
Прошли те времена, когда цифровые фотоаппарат была недоступна для широкого покупателя
Читать другие статьи
*  * Обратная связь   Copyright © RIN 1999-