выпуск за


доска объявлений прием объявлений подписка на рассылку помощь

Доска объявлений

Найти расширенный поиск

В Красноярске пройдет строительная выставка

В Красноярске в МВДЦ "Сибирь" с 20 по 23 января пройдет строительная выставка Сибири "Строительство и архитектура. На выставке будут продемонстрированы новинки для строительства и ремонта, а также дизайна помещений. Их будут представлять свыше 300 компаний.

Площадь площадки, где будут демонстрироваться последние новинки строительной отрасли, составляет свыше 10 тысяч квадратных метров. Здесь посетители выставки смогут ознакомиться с уникальными новинками от ведущих брендов.

На уличной площадке гости мероприятия смогут увидеть новейшую спецтехнику, которая в 2015 году в первый раз будет собрана как отдельная специализированная выставка "ТехСтройЭкспо". На этой выставке будут представлены строительная и складская техника, а также оборудования для проведения строительных работ.

Стоит отметить, что при строительстве аренда строительной техники позволяет избежать руководителям лишних затрат и забот. Например, в компании "Аренда JCB" можно взять в аренду всю необходимую спецтехнику. Вся строительная техника москва от компании "Аренда JCB" надежная и исправная.

В рамках мероприятия пройдут Архитектурно-строительный форум Сибири, семнары для архитекторов, архитектурный нон-стоп, Сибирский фестиваль архитектуры. Их смогут посетить специалисты отрасли. Площадку форума откроет расширенное заседание коллегии министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края. На выставке будет представлена масштабная деловая программа.
Опубликовано: 22.12.2014
Знакомим горожанина с печью
Современный городской житель, вероятно, уже и не знает что такое печь
Бесплатные знакомства в Москве
В настоящее время, когда каждый человек испытывает дефицит свободного времени, очень удобно знакомиться на специальных сайтах знакомств
Читать другие статьи
*  * Обратная связь   Copyright © RIN 1999-