выпуск за


доска объявлений прием объявлений подписка на рассылку помощь

Доска объявлений

Найти расширенный поиск

Более 5 тыс. посетителей ТРЦ « отдохнули от шопинга» совместно с HISTORY и « Ростелекомом»

Москва, 13 января 2015 г.: Один из крупнейших мировых кабельных телеканалов HISTORY и « Ростелеком», ведущий оператор интернет-доступа, платного телевидения и телефонии, провели общую акцию « Отдохни от шопинга». событие проходило 26-27 декабря в торгово-развлекательных центрах « РИО» на Дмитровском шоссе (г. Москва) и « Фантастика» (г. Нижний Новгород). Агентство Pro-Vision Communications, входящее в группу организаций Pro-Vision, предложило креативную идею и организовало проект « под ключ».

Более 5 тыс. посетителей ТРЦ « отдохнули от шопинга» совместно с HISTORY и « Ростелекомом»

Для посетителей крупных ТРЦ вчера праздников были оборудованы уютные лаунж-зоны, где была создана приятная домашняя обстановка. Гости, Интересующиеся сделать передышку в предновогоднем шопинге, могли отдохнуть от суеты на мягких диванах и пуфах и окунуться в атмосферу захватывающих документальных шоу HISTORY. Наиболее активные горожане принимали участие в викторинах и выигрывали призы от телеканала и приставки « Интерактивное ТВ 2. 0» от « Ростелекома», которые работают в любом месте, где есть интернет. Все, кого заинтересовали увлекательные программы HISTORY, смогли оставить прошение на подключение телеканала.

Более 5 тыс. посетителей ТРЦ « отдохнули от шопинга» совместно с HISTORY и « Ростелекомом»

Всего за время проведения в акции участвовали свыше 5 тысяч людей.

Более 5 тыс. посетителей ТРЦ « отдохнули от шопинга» совместно с HISTORY и « Ростелекомом»

 

О HISTORY Channel

HISTORY – это ведущий телевизионный канал, транслирующий оригинальные шоу и специальные программы, которые вовлекают телезрителя в исторические события, комбинируя информативную и развлекательную подачу с эффектом присутствия на разных платформах. Полностью оригинальная телевизионная сетка канала включает такие распространенные шоу, как « Американские коллекционер» ®, « Реставрация по-американски» ™, « Лесорубы» ™, « Поворот-наворот» ™, « Звезды ломбарда» ® и « граждане болот» ®. HISTORY предлагает свежий и современный взгляд на историю человечества с помощью информативных и увлекательных передач, доступных в свыше чем 185  странах мира на 39 языках. В РФ HISTORY доступен Для пользователей операторов « Ростелеком», « Билайн», « НТВ-Плюс», « Мегафон», « Моё ТВ», Lifestream, « Наука-Связь», « Е-Лайт Телеком», « Интерсвязь», « Комтехцентр» и « Еканет».

Для получения дополнительной информации посетите https://www.facebook.com/HistoryRussia и https://vk.com/the_history_russia, https://instagram.com/historychannelrussia/

О « Ростелекоме»

ПАО « Ростелеком»   (www.rt.ru) – почти самая большая в РФ и Европе телекоммуникационных организаций национального масштаба, присутствующая во всех сегментах рынка услуг связи и охватывающая миллионы домохозяйств в РФ.

Фирма занимает лидирующее положение на рынке России услуг ШПД и платного телевидения: число клиентов услуг ШПД превышает одиннадцать, 4 млн, а платного ТВ « Ростелекома» – свыше 8, 4 млн пользователей, из которых более 3, 1 млн смотрит уникальный федеральный продукт « Интерактивное ТВ».

« Ростелеком» является безусловным лидером рынка телекоммуникационных услуг Для российских органов государственной власти и корпоративных пользователей всех уровней.

Фирма – признанный технологический лидер в инновационных решениях в области электронного правительства, облачных вычислений, здравоохранения, образования, безопасности, жилищно-коммунальных услуг.

Официальный интернет-портал: www.rt.ru

О группе организаций Pro-Vision

Pro-Vision Group – одна из ведущих групп организаций в РФ, специализирующихся на развитии проектов в сфере маркетинговых коммуникаций, ведет собственный отсчет с 1998 года. В её состав входят: PR-Агентство Pro-Vision Communications, а также первое в РФ онлайн PR-Агентство – PRonline. В штате Pro-Vision 60+ работников московского офиса, Уполномоченные в Украине (Киев) и Казахстане (Алматы).

Группа организаций Pro-Vision является действительным членом отраслевых ассоциаций АКОС-ICCO, РАЭК, Global Fluency и входит в Топ-250 крупнейших PR-агентств мира рейтинга The Holmes Report. Проекты группы удостоены международных наград, в числе которых Sabre Award, Gold Quill of Excellence и Gold Quill of Merit, IPRA и др.

руководитель Pro-Vision Владимир Виноградов награжден РАСО « за вклад в развитие промышленности PR и популяризацию профессии», а в 2013 году стал обладателем премии « Медиа-менеджер России» за разработку и уверенное развитие одной из крупнейших независимых российских коммуникационных организаций.

Pro-Vision в сети интернет:

Сайт: http://pvc.ru/

Фейсбук: https://www.facebook.com/pvcru

твиттер: https://twitter.com/pvcru

инстаграм: http://instagram.com/pvcru

YouTube: http://www.youtube.com/user/pvcru

 

Опубликовано: 13.01.2016
Рецепты детского питания до года
Первый год жизни ребенка, является одним из наиболее важных в отношении питания и развития ребенка
Благовещенские теннисисты доминировали на чемпионате Приамурья по пинг-понгу.
В Благовещенске состоялся турнир по настольному теннису, в рамках которого проводился чемпионат области
Читать другие статьи
*  * Обратная связь   Copyright © RIN 1999-