выпуск за


доска объявлений прием объявлений подписка на рассылку помощь

Доска объявлений

Найти расширенный поиск

Школьная память - выпускной альбом

Школьные годы - это один из наиболее ярких периодов в жизни каждого из нас. Каждому человеку дорого все, что связано с тем удивительным временем. И понятно, почему мгновения, запечатленные на школьных фотографиях, вызывают теплые чувства даже десятилетия спустя. Созданию выпускных альбомов придают большое значение не только школьники, но и их родители. Сегодня это не просто разрозненные снимки, а художественно оформленные фотолетописи. К счастью, цифровая полиграфия позволяет печатать любые типы альбомов на высоком профессиональном уровне.

В зависимости от выбранного варианта - книжного, журнального, планшета выпускной альбом изготавливается по определенной технологии и может иметь любой вид обложки: твердую, мягкую, тканевую или кожаную. Для художественной отделки используют тиснение, ламинацию, а также другие элементы декора, например, уголки. Формат и количество страниц зависят от объема фотоматериала, предоставляемого заказчиком.

 Можно с уверенностью сказать, что выпускной альбом станет вашей семейной реликвией для нескольких поколений.
Опубликовано: 21.05.2016
Дефицит внимания у детей
Если у вас есть дети, то вы, должно быть, слышали о дефиците внимания у детей
Новый профессиональный 24-дюймовый монитор ViewSonic с аппаратной калибровкой и тонкой рамкой
Монитор ViewSonic VP2468 обеспечивает точность цветопередачи на профессиональном уровне с помощью таких функций как 14-разрядная таблица 3D LUT, настройка цветов по шести осям и обработка цвета Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, представляет модель VP2468 - 24-дюймовый монитор с разрешением Full HD 1080p (1920x1080), обеспечивающий точность цветопередачи для критичных к отображению цвета приложений
Читать другие статьи
*  * Обратная связь   Copyright © RIN 1999-