выпуск за


доска объявлений прием объявлений подписка на рассылку помощь

Доска объявлений

Найти расширенный поиск

Курортная зона Испании - Аликанте

Такая курортная зона Испании как Аликанте сейчас еще мало известна среди российских туристов. Однако на данном курорте уже много лет любят отдыхать англичане, немцы, скандинавы, французы и другие жители европейских стран. Здесь предпочитают проводить свой отдых и сами испанцы.

Курортное место Аликанте Испания расположено на побережье, которое называется Коста Бланка. Аликанте - это теплый уголок Испании, где как показывает статистика, в году насчитывается порядка 330 солнечных дней, а среднегодовая температура составляет +18 градусов. Климат здесь средиземноморский, мягкий.

В Аликанте достаточно много достопримечательностей, которые туристы могут посмотреть. Так символ города Аликанте - это крепость Санта-Барбара, стоящая на скале Бенакантил. Отметим, что она является одной из самых больших среди крепостей в Европе. На муниципальной площади города расположено одно из красивейших строений - это здание Муниципалитета, построенное еще в 17 веке. Недалеко от здания Муниципалитета находиться Музей искусства ХХ века `Ла-Асегурада`. На противоположной стороне от него находиться старинная церковь города IglesiadeSantaMaria, возведенная в 14-16 веках. Во время праздников в городе на главной улице LaRambladeMendezNunes проводятся различные шествия и парады.
Опубликовано: 10.06.2016
Для чего нужен датчик движения
Если вам необходимо спуститься по крутым ступенькам темного подвала, совсем не обязательно искать включатель на холодной, а иногда еще и влажной каменной стене
Знакомства в реале и на сайте знакомств Kisses.ru
Зимними холодными вечерами, порою бывает холодно и одиноко
Читать другие статьи
*  * Обратная связь   Copyright © RIN 1999-