выпуск за


доска объявлений прием объявлений подписка на рассылку помощь

Доска объявлений

Найти расширенный поиск

Пищевое оборудование ПищМаш

`ПищМаш` - это российская компания, занимающаяся производством пищевого оборудования и запасных частей к ним. Во главе компании стоят профессионалы с большим опытом работы в плане комплектации и обслуживания предприятий пищевой промышленности. Основное направлении работы компании - это производство емкостного, теплообменного и насосного оборудования, расходных материалов к нему и запасных частей, а также листового, сортового и трубного проката, арматуры.

Компания `ПищМаш` производит всё необходимое оборудование, а также предлагает свои услуги в плане инжиниринга, монтажа и постгарантийного обслуживания. Так, если Вас интересует пластинчатая пастеризационно охладительная установка , то компания поможет не только с подбором установки, но также окажет услуги по ее монтажу и пуско-наладочным работам. Данная установка помогает быстро нагревать молоко, выдерживать его и охлаждать. Всё управление осуществляется автоматизировано, благодаря чему соблюдаются санитарные и гигиенические требования. Все данные о процессе хранятся на съемном носителе, управление также может осуществляться удаленно. На сайте www.pishmash.com можно ознакомиться с подробным описанием и техническими характеристиками данной установки.
Опубликовано: 15.07.2016
Термотрансферная лента от компании Анжей - качественный расходный материал для принтеров.
Современный магазин уже давно невозможно представить без проведения комплексных работ по автоматизации на этапах оприходования товара на склад, учета его в торговом зале и продаж на кассе
Дефицит внимания у детей
Если у вас есть дети, то вы, должно быть, слышали о дефиците внимания у детей
Читать другие статьи
*  * Обратная связь   Copyright © RIN 1999-