выпуск за


доска объявлений прием объявлений подписка на рассылку помощь

Доска объявлений

Найти расширенный поиск

Бриткар - сервис range rover в москве

`Бриткар` оказывает все виды технического обслуживания для автомобилей land rover, range rover. Если Вы искали качественный сервис range rover в москве, то компания `Бриткар` - это то, что Вам надо. Компания ведет свою деятельность более десяти лет, и в штате работают только проверенные специалисты, прошедшие специальное тестирование и проверку. Также сотрудники постоянно участвуют в тренингах и стажировочном обучении для повышения квалификации. Полный набор современного оборудования вкупе с профессиональными работниками являются гарантом выполнения ремонтных работ на высоком уровне.

Большинство запасных частей для автомобилей land rover, range rover имеются в наличии, при этом есть как оригинальные, так и неоригинальные запчасти. При условии прохождения технического обслуживания в компании `Бриткар` у автомобилей сохраняется заводская гарантия. Диагностика осуществляется на самом высоком уровне благодаря профессионалам-диагностам, которые имеют в своем распоряжении все современные инструменты Test Book T4 и IDS с самыми последними программными обеспечениями. Сайт компании - www.britcar.su.
Опубликовано: 21.07.2016
Онлайн-терапия с помощью фильмов
Интернет пестрит хорошими фильмами, а такие фильмы положительно влияют на самочувствие человека и излечивают его душу
На историческом полуострове Гринвич в Лондоне открывается отель InterContinentalR London - TheO2
InterContinental Hotels Group (IHG) объявляет об открытии на полуострове Гринвич нового отеля InterContinentalR London - The O2
Читать другие статьи
*  * Обратная связь   Copyright © RIN 1999-