выпуск за


доска объявлений прием объявлений подписка на рассылку помощь

Доска объявлений

Найти расширенный поиск

Любителям радио на заметку

Радио до сих пор остается популярным средством массового развлечения и информирования. Часто радио может стать единственным спутником в дороге, которое поднимает настроение и помогает преодолеть длинный путь. Чаще всего в дороге нам хочется послушать что-то красивое или ритмичное. А музыка, собранная в хранилище флэш-карт всё равно со временем надоедает.

Однако радио в дороге может ловиться с большими помехами в связи с удаленностью от основных радиоточек. Прослушивание музыки может стать в таком случае не особенно радостной перспективой, но выход есть. И этот выход - USB приемник на чипе rtl2832u (rtl2832u купить можно на сайте radio23.ru. Он подсоединяет через специальный шнур к основному устройству (телефону, планшету, ноутбуку с ОС Android, Windows, Apple) и помогает прослушивать разные цифровые и аналоговые радиостанции. Программное обеспечение можно использовать бесплатное, например, Sdrsharp, которое можно найти на сайте radio23.ru. Этот приемник достаточно миниатюрный, поэтому он удобен в эксплуатации. Для дополнительной мощности приемника можно установить внешние мощные антенны.
Опубликовано: 28.09.2016
Обязательное страхование гражданской ответственности перевозчика
С начала года в России вступил в силу новый закон, который обязывает всех перевозчиков страховать свою гражданскую ответственность относительно причинения вреда жизни, здоровья или имущества пассажиров
Sms-информирование
Существует большое количество разнообразных видов рекламы
Читать другие статьи
*  * Обратная связь   Copyright © RIN 1999-