выпуск за


доска объявлений прием объявлений подписка на рассылку помощь

Доска объявлений

Найти расширенный поиск

Xiaomi Mi5 - удобный и доступный смартфон

Смартфон - незаменимый друг человека на сегодняшний день. Большой выбор смартфонов иногда сбивает с толку пользователей, но после эксплуатации нескольких моделей становится ясно, какие из них действительно стоят тех денег, которые за них просят производители. Однако альтернатива дорогим смартфонам с заслуженной славой и репутацией есть. С неменьшей функциональностью, но с меньшей стоимостью.

Таким смартфоном стал Xiaomi (посмотреть его можно на странице https://ru-mi.com/smartphones/xiaomi-mi5/), китайский гаджет, который еще пару лет назад не был столь известен. Главные акценты компании - это высокая функциональность и простота использования наряду с высоким качеством и надежностью, которые в полной мере воплощаются в этом китайском телефоне. Это не китайская подделка европейских гаджетов, это самостоятельный гаджет, который был разработан на основе последних технологий. Сегодня Xiaomi легко конкурирует с известными гигантами данного рынка - Apple и Samsung.

Xiaomi относится к серии флагман, имеет емкую надежную батарею, 4-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 820, графическую систему Adreno 530, четыре гигабайта оперативной памяти. Данные параметры в полной мере обеспечивают бесперебойную работу устройства при активном пользовании.

Xiaomi представлен в разных цветовых вариантах - белый, золотой, черный. Внешний вид (экран пятидюймовый с антибликовым покрытием) не разочарует своего хозяина, а камера с большим разрешением позволит снимать не только четкие фотографии, но и видео. Дисплей защищен специальным стеклом, благодаря чему на нем не остается отпечатков пальцев и царапин. Читайте более подробное описание данной модели на сайте официального представителя Xiaomi в России ru-mi.com.
Опубликовано: 04.10.2016
ВДВ планирует использовать робототехнику
Представитель Министерства обороны РФ по ВДВ полковник Александр Кучеренко доложил журналистам о том, что от командующего Воздушно-десантными войсками генерал-полковника Владимира Шаманова поступило предложение оснастить полевые части роботами, десантируемыми вместе десантниками
Как купить компрессор
К покупке компрессора нужно подойти серьёзно и ответственно
Читать другие статьи
*  * Обратная связь   Copyright © RIN 1999-