выпуск за


доска объявлений прием объявлений подписка на рассылку помощь

Доска объявлений

Найти расширенный поиск

Устраиваем незабываемый день: полет на параплане

Современный мир можно любить только за то, что он каждому человеку дает огромное количество возможностей. Если есть желание, можно отправиться даже в космос. Но необязательно замахиваться на такие высоты - иногда достаточно начать с малого. Если заказать полет на параплане на сайте http://territoriapoleta.ru/, окажется, что это малое может подарить много счастья. Такой незатейливый процесс откроет человеку совершенно новые горизонты. Он сможет окунуться в необычную атмосферу, увидеть мир с высоты птичьего полета, сбросить напряжение и напитаться настоящим восторгом свободы. Стоит один раз попробовать - и это дело может затянуть на долгие годы.

Кому подойдет полет на параплане?

Особенных ограничений для такой услуги нет. Люди с любым весом и любого возраста (только от 18-ти лет) могут попробовать себя в этом деле. Одинаково интересно это будет девушкам, парням, женщинам и мужчинам. Можно летать самостоятельно, но начать все же лучше с тандема с инструктором - наличие рядом профессионала позволит не нервничать, а наслаждаться ситуацией на сто процентов.

Поскольку полет происходит на высоте, некоторые ограничения по допуску все же есть. Люди, которым только что сделали операцию или те, которые страдают разного рода припадками, обмороками, не будут допущены к полету. Это делается из соображений безопасности самого человека: если в воздухе ему внезапно станет плохо, ситуация может повернуться непредсказуемым образом.

Стоит ли делать видео?

Сейчас клиентам, заказывающим услугу, предлагается и вариант с видеосъемкой. Тот, кто летит на параплане впервые, обязательно должен запечатлеть этот процесс на пленку. Такая запись займет почетное место в личном архиве. Ее будет хотеться пересматривать снова и снова. Отказываться от съемки можно разве что тогда, когда полет далеко не первый и хочется просто насладиться красотой природы, побыть в небе со своими мыслями.

Какая нужна одежда?

Одежда для полета должна быть мягкой, соответствующей погоде. Всегда желательно выбирать вещи, которые хорошо закрывают руки и ноги, хотя бы до колена и локтя. Обувь обязательно на плоском ходу, с хорошей подошвой, обеспечивающей надежное сцепление с землей.

Полет на параплане - это красиво, необычно, очень смело. Такое решение подойдет для людей, которые хотят зарядиться необыкновенной положительной энергией, оставить переживания или даже неприятные воспоминания позади. Это своего рода перезагрузка, которая помогает взглянуть на жизнь совершенно иначе.

Опубликовано: 13.02.2017
Оборудование для маркировки товаров от компании Анжей
Все мы ежедневно выступаем в роли покупателей, приобретая самые необходимые вещи, такие как продукты питания
Золотой глобус назвал своих победителей
Бен Аффлек и его фильм `Операция `Арго` получил звание лучшего фильма года
Читать другие статьи
*  * Обратная связь   Copyright © RIN 1999-