выпуск за


доска объявлений прием объявлений подписка на рассылку помощь

Доска объявлений

Найти расширенный поиск

Популярные новогодние туры и направления в этом году.

Отдых в ИндииНовый год - это сказочный праздник, дарящий атмосферу спокойствия и умиротворенности. И многие ждут обновления, чего-то нового именно на этот зимний праздник. Это отличное время для отдыха. Если вы хотите встретить и провести этот чудесный праздник беззаботно и необычно, тогда новогодние туры - это то, что вам нужно. Они подарят вам незабываемый отдых, откроют много нового и интересного.

Среди фаворитов долгое время лидером был Египет. Однако сейчас все больше и больше пользуются спросом Турция, Таиланд, Индия, ОАЭ, Мальдивы, Индонезия, Шри-Ланка и другие курорты. Отдельным направлением можно выделить новогодние туры в европейские страны -Чехию, Францию, Финляндию, Австрию. Есть и такие предложения, где за одно путешествие можно побывать в нескольких странах и посетить еще больше достопримечательностей. Так что выбор за вами!

И, конечно же, есть еще новогодние туры на горнолыжные курорты. Можно также отправиться на экскурсию по Беларуси. Вы откроете для себя множество интересных мест, которые стоит посетить, предлагаются разные экскурсионные развлекательные программы.

Как видим, предложений очень много. Но с выбором стоит определиться заранее, ведь спрос тоже довольно высокий. Например, если вы любите экзотику, жаркие страны, чистые пляжи, шумные рынки , множество достопримечательностей - тогда покупайте туры в Индию, и вы точно не пожалеете!

Нередко эту страну посещают и те, кто хочет укрепить здоровье. Ведь как раз оттуда берут начало аюрведические практики. К ним можно попасть в штате Керала. Там же можно пройти процедуры по лечению разных хронических заболеваний и омоложению.

В старых городах Индии сохранились уникальные произведения древних времен, которые много лет назад были созданы умелыми архитекторами. Как правило, туры в Индию имеют три направления: изучение архитектуры древних времен, посещение разных религиозных мест и осмотр природных достопримечательностей. Отличным вариантом отдыха будет посещение золотого треугольника, включающего путешествие в столицу Индии Дели, а также города Джайпур и Агра. Именно там сконцентрировано большинство дворцов, крепостей, пещер и других интересных мест.

Если вы не любитель жарких стран, тогда приобретайте туры в Чехию, которые также предлагают очень интересные развлекательные программы. Эта страна известна во всем мире своей богатой культурой и огромным множеством архитектурных сооружений. В Чехии около 2500 замков, кроме того много прекрасных дворцов, соборов и т.д. Посетить их все, к сожалению, невозможно. Но побывать в самых известных просто необходимо.

Посетите эту страну - и будете в восторге!

Опубликовано: 22.11.2017
Игровые аппараты в игровом клубе Вулкан бесплатно
Всем, кому интересны игровые автоматы с их потенциалом, а также неожиданными сюжетами и забавными мультимедийными персонажами, наш портал предлагает стать знатоком лучших видео слотов
Аудиторские услуги показали рост за прошлый год
Пресс-служба Grant Thornton International сообщила, что по итогам 2012-го финансового года валовая прибыль выросла до 4,2 млрд
Читать другие статьи
*  * Обратная связь   Copyright © RIN 1999-