выпуск за


 Конструктор сайтов
 Новости
 Аукцион
 Тесты
 Бесплатно скачать mp3
 Открытки
 Игровой сервер


Лучшие тесты
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
доска объявлений прием объявлений подписка на рассылку помощь

Поиск объявлений

Онлайн офис: что это и с чем его едят

Современные офисы крупных и средних компаний всегда буквально напичканы дорогостоящим оборудованием. И не важно, чем занимается компания, для нормального функционирования офиса требуются одинаково крупные вложения в технику. Благо сегодня все чаще можно прибегнуть к высокотехнологичным решениям, которые помогут не только сэкономить деньги и площадь офиса, но и повысить производительность сотрудников.

Очень популярным, если не сказать необходимым, решением является так называемый «онлайн офис». Онлайн офис позволяет вести деловую активность, прибегая к помощи сети Интернет. Зачастую эта услуга включает в себя виртуальную ip АТС, прием сообщений присланных по факсу в цифровом виде, организация колл-центра и многое другое.

Преимущества такого решения неоспоримы, так как фактически избегается покупка дорогостоящего оборудования. Также, если в организации используется виртуальная ip АТС, исчезает проблема с переездом этой самой организации, так как все номера телефонов остаются привязанными к сотрудникам вне зависимости от их местоположения. Также, ip-АТС может объединять сотрудников из разных городов или даже стран. Следующим преимуществом является простая и удобная настройка маршрутов входящих звонков – каждый входящий звонок точно попадет к нужному специалисту благодаря голосовому меню, которое также может доносить до клиентов справочную информацию. Еще одним плюсом является возможность записи разговоров и получение подробного отчета о звонках. Естественно, вся эта информация хранится на удаленных веб-серверах и недоступна ни вашим сотрудникам, ни сотрудникам компании-провайдера, откуда еще один плюс – безопасность.

Онлайн офис может стать отличным помощником людям, которые только открывают свой бизнес, либо же для тех, кто расширяет штат. Он будет удобным и выгодным решением для них. Подойдет это решение и для тех кто переводит сотрудников на удаленную работу, или же имеет бизнес в интернет-сфере, скажем, онлайн магазин. И, естественно, как для крупных игроков, так и для маленьких компаний главным преимуществом онлайн-телефонии является возможность отказаться от громоздкого и дорогого оборудования офисной мини-АТС. Смотреть в будущее и заботиться о завтрашнем дне своего бизнеса и шагать в ногу со временем позволяет онлайн офис и новые технологии. Ведь как сказал Стив Джобс: «Инновация отличает лидера от догоняющего».

Дата публикации: 03.04.14


Читать другие статьи


*  * Обратная связь   Copyright © RIN 1999-