выпуск за


 Конструктор сайтов
 Новости
 Аукцион
 Тесты
 Бесплатно скачать mp3
 Открытки
 Игровой сервер


Лучшие тесты
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
доска объявлений прием объявлений подписка на рассылку помощь

Поиск объявлений

Стала востребованной аренда офисов и складских помещений

Среди разных видов недвижимости стали очень востребованы складские помещения, но не у всех компаний или предпринимателей есть возможность приобрести их. К тому же это дополнительные финансовые расходы.

Поэтому неудивительно, что в последнее время стала так популярна аренда офиса и склада, ведь спрос на такую коммерческую недвижимость постоянно растет. Но все-таки лучше арендовать ее, чем приобретать в собственность, ведь это дает массу преимуществ. Например, если компания захочет переехать, ей не надо будет тратить время на то, чтобы продать объект недвижимости. К тому же на время продаж все равно придется арендовать какое-либо помещение, а это может оказаться затратным, так как собственная недвижимость будет продолжать числиться на балансе предприятия. При этом многие знают, что коммерческая недвижимость может продаваться месяцами. Аренда офисов или складских помещений делает любую компанию более мобильной, она может расширять свой рынок за счет аренды новых объектов недвижимости благодаря полученной прибыли.

Сегодня в аренду предлагаются самые разные склады, которые полностью соответствуют современным требованиям логистики, и они могут иметь специальное оборудование, которое позволит сохранять продукцию в надлежащих условиях. Особенно это актуально, когда речь идет о продуктах питания. Нередко складские помещения могут понадобиться для интернет-магазинов, так как преимущество как раз и состоит в том, что их владельцы не нуждаются в аренде выставочных залов или торговых площадей. Максимум, что может им понадобиться из объектов недвижимости – это аренда офиса. Наличие данного помещения и указанный адрес магазина на страницах сайта вызывает большее доверие у потенциальных клиентов, так как они будут знать, куда необходимо обращаться в случае претензий.

В больших городах арендовать офис или складское помещение можно в любой районе, который всегда при желании можно изменить. Разные предложения коммерческой недвижимости в большом количестве представлены именно в Интернете, ведь не выходя из дома или офиса компании можно найти наиболее подходящий вариант и договориться с арендодателем о встрече. Кроме того, можно обратиться непосредственно в агентства недвижимости, у которых нередко собрана большая база всяких объектов, которые предлагаются в аренду, в том числе и по выгодным ценам. На сайтах можно просматривать каталоги, чтобы окончательно выбрать наиболее подходящий вариант.

Дата публикации: 10.06.14


Читать другие статьи


*  * Обратная связь   Copyright © RIN 1999-