выпуск за


 Конструктор сайтов
 Новости
 Аукцион
 Тесты
 Бесплатно скачать mp3
 Открытки
 Игровой сервер


Лучшие тесты
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
доска объявлений прием объявлений подписка на рассылку помощь

Поиск объявлений

Преимущества окон ПВХ

Преимущества окон и дверей ПВХ:

 

1. Экономия теплоэнергии. Пластиковые окна имеют повышенные теплоизоляционные показатели, поэтому на обогрев помещений в котором они установлены, тратится относительно не большое количество газа или электрики.

 

2. Эффективная звукоизоляция. Окна и двери ПВХ имеют повышенный показатель звукоизоляции и идеально подходят для установки в помещениях, которые находятся в непосредственной близости с источниками шума - людные улицы, автомагистрали, производства и прочее.

 

3. Длительный срок службы. Пластиковые окна не подвержены к неблагоприятному воздействию внешней среды, а так же к механическим воздействиям. Таким образом при самом минимальном уходе, окна ПВХ в Туле могут сохранять свой первоначальный вид в течении 40 лет.

 

4. Экономия. Пластиковые окна цены на которые совпадают с ценами на деревянные окна, не требуют проведения текущего ремонта.

 

5. Эстетичность. На протяжении всего срока эксплуатации металлопластиковые двери и окна сохраняют свой первоначальный вид. ПВХ позволяет изготовить конструкцию  любой формы. А благодаря возможности ламинирования окон ПВХ которая имитирует цвет и фактуру, конструкции гармонично вписываются в классический  и современный интерьер.

 

6. Экологичность. Поливинилхлорид из которого изготавливаются окна, является экологически чистым. Кроме того, данный материал имеет повышенный показатель пожаробезопасности.

 

7. Простота эксплуатации. Окна и двери из поливинилхлорида практически не требуют ухода. Они не рассыхаются в жаркую погоду, не замерзают когда мороз, не разбухают от сырости.

Дата публикации: 18.09.14


Читать другие статьи


*  * Обратная связь   Copyright © RIN 1999-