выпуск за


 Конструктор сайтов
 Новости
 Аукцион
 Тесты
 Бесплатно скачать mp3
 Открытки
 Игровой сервер


Лучшие тесты
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
доска объявлений прием объявлений подписка на рассылку помощь

Поиск объявлений

Где купить запчасти для автомобиля?

Давайте-ка вспомним незабвенного сына турецкого подданного Остапа Бендера и его знаменитую фразу о том, что автомобиль - не роскошь. Эх, Остап, если бы ты жил в наше время! Кто бы мог подумать, что ты окажешься настолько прав! Однако что примечательно: фразу эту герой `Золотого теленка` произнес в далеких тридцатых годах прошлого века, однако реальностью она стала буквально несколько десятилетий назад. Как только в нашей стране появились полноценные рыночные отношения, народ понял, что без автомобиля сегодня никуда.

Сегодня каждая поломка нашего `железного коня` невероятно ощутима. Кроме того иногда такая поломка способна нанести сокрушительный удар по семейному бюджету, однако деваться некуда. Без транспортного средства современному человеку обойтись очень сложно, а потому приходится ремонтировать. К тому же автовладельца страшно пугает одна только мысль о том, что в случае поломки авто ему просто придется пересесть на троллейбусы и маршрутные такси, а занятие это, как известно, отнюдь не из приятных. Так что приходится брать себя в руки и тратить весь выходной день на поездку на автомобильный рынок. Это тоже не самое приятное времяпрепровождение. Мужчины, как известно, не любят шоппинг. Даже если этот шоппинг касается их автомобиля. Блуждание вдоль рядов, приценивание - что может быть скучнее?

Впрочем, если нет никакого желания ехать на авторынок, отправляйтесь домой и загляните в интернет магазин автозапчастей для Тойота и прочих иномарок. Подобных виртуальных торговых точек во Всемирной паутине невероятно много. К тому же интернет-магазины имеют огромное количество преимуществ перед обычными магазинами. Каких именно? Что ж, давайте перечислять. Во-первых, поход в такой магазин не изматывает и вообще не требует покидания собственного дома. Если запчасть вам нужна очень срочно, но вы не можете вырваться с работы, чтобы съездить за ней, купите ее, не вставая с рабочего места. Что может быть проще?

К тому же цены в интернет-магазинах обычно невероятно радуют покупателей. Говоря проще, они гораздо ниже, чем на рынке или в традиционном магазине. Владельцу виртуальной торговой точки не нужно платить аренду за помещение, не нужно выплачивать заработную плату десятку сотрудников и так далее. Иными словами владелец интернет-магазина лишен тех трат, которые для обычного предпринимателя являются основными, а значит, и цена на товары, представленные в виртуальной торговой точке, будет гораздо ниже. Вот и все фокусы. Так что, как видите, интернет-шоппинг действительно является более выгодным и удобным.

Дата публикации: 26.06.12


Читать другие статьи


*  * Обратная связь   Copyright © RIN 1999-