выпуск за


 Конструктор сайтов
 Новости
 Аукцион
 Тесты
 Бесплатно скачать mp3
 Открытки
 Игровой сервер


Лучшие тесты
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
доска объявлений прием объявлений подписка на рассылку помощь

Поиск объявлений

Жить в Крыму - жить в настоящем райском уголке

Кто хоть один раз побывал в Крыму, понимает, что этот полуостров является настоящим раем на Земле. Где бы ни приходилось отдыхать - в Египте, в Турции, в Болгарии, но все, возвращаясь в Крым, восторженно восклицали: `Нет более сказочно красивого места, чем наш Крым!`

Природы полуострова в Черном море всегда была живописна и славилась своим необычайным разнообразием. Этот удивительный уголок на берегу моря содержит огромное количество прекрасных парков, садов, горных и степных трав. Именно по этой причине продажа квартир в Крыму была всегда очень популярна. Но в последние годы получила просто массовый ажиотаж. Людей, мечтающих поселиться здесь с каждым годом все больше и больше. Настоящим сокровищем Крыма являются море и горы. А Черное море, не смотря на все утверждения о том, что стало грязным и экологически нечистым, продолжает радовать прозрачностью и чистотой своих вод. Продажа квартир, например, в элитном районе Ласпи на черноморском побережье в новом жилом комплексе, несмотря на финансовый кризис, очень востребована, популярна. Покупатели хотят жить недалеко от Черного моря, желательно, чтоб горы также были рядом. Квартиры приобретают чаще всего москвичи, жители России и Украины.

В Крыму расположена самая большая бухта в Европейской части бывшего Советского Союза - Севастопольская. Протяженность этой уникальной бухты составляет восемь километров! Не только Черное море радует крымчан и его гостей - Азовское море также очень живописно и является прекрасным курортом для людей с маленькими детьми. Это море более теплое, а пляжи - песчаные. Площадь Азовского моря всего тридцать девять квадратных километров.

Море - это тот атрибут, который влечет туристов в Крым постоянно, но в этом сказочном уголке планеты есть еще удивительные места - Красная пещера, которая ни в чем не уступает всемирно известной американской Мамонтовой пещере, или пещере Жан - Бернар во Франции. Она уникальна, протяженность Красной пещеры составляет шестнадцать тысяч метров, а площадь просто потрясающая - пятьдесят две тысячи квадратных метров.

В Крыму все уникально - флора и фауна. Самым известным и большим садом считается Никитский ботанический сад, основанный еще в 1912 году. Все, кому выпало счастье гулять по этому саду, восхищались самой крупной коллекцией кедров, кипарисов, абрикоса, алычи, грецкого ореха, маслин, миндаля. В Никитском ботаническом саду имеется огромная коллекция сортов винограда, заложенная еще в 1826 году. А цветы радуют глаз посетителей и специалистов своей красотой и многообразием форм - причем практически во все времена года. Едва отцветают одни растения, как им на смену приходят следующие. Фауна Крыма - олени, косули, лани, кабаны, лисы. Птицы - жаворонки, куропатки, перепела, дрозды, грифы. Обитатели морских глубин - рыбы, моллюски, морские животные. Жители Крыма больше всего любят дельфинов, которые любопытными стаями сопровождают лодки и катера.

Дата публикации: 20.07.12


Читать другие статьи


*  * Обратная связь   Copyright © RIN 1999-