выпуск за


 Конструктор сайтов
 Новости
 Аукцион
 Тесты
 Бесплатно скачать mp3
 Открытки
 Игровой сервер


Лучшие тесты
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
доска объявлений прием объявлений подписка на рассылку помощь

Поиск объявлений

Средство от повышенного потоотделения

Многие люди страдают повышенным потоотделением. Особенно эта проблема актуальна в жару.

Поэтому более 30 лет назад на территории Швеции был разработан, а также протестирован препарат, который помогает людям бороться с обильным потоотделением. Называется он dry dry. И теперь данное средство стало доступно и на территории России. При этом эти средства могут немного отличаться друг от друга. Например, средство Excelsior Dry Dry от обильного потоотделения длительного действия выпускается во флаконе с бесцветной прозрачной жидкостью, объемом 35 миллилитров. В состав средства входят денатурированный спирт, а также гидрохлорид алюминия в концентрации 30,5%. При этом производитель рекомендует хранить флакон вертикально в сухом месте в плотно закрытой упаковке, но ограничений температурного режима хранения нет. Также существует средство Dry Dry Sensitive для чувствительной кожи, которое также борется с обильным потоотделением. Но в его состав входят вода и гидрохлорид алюминия в концентрации 24%.

Данные средства чаще всего применяют в области подмышечных впадин, а также на ладонях рук и ступней ног. Отличительной особенностью данного средства является его способность длительного воздействия, и по области применения оно универсально. При этом оно не только устраняет неприятный запах, но и саму причину потоотделения, так как Dry Dry сокращает потовые железы на тех участках кожи, которые были им обработаны. Но средство не рекомендуется на протяжении 48 часов наносить на кожу после удаления волос. Распыляют его на чистую сухую кожу и ждут, пока оно полностью высохнет. Но следует избегать контакта со слизистыми оболочками и глазами.

Эффективность Dry Dry обусловлена воздействием гидрата хлористого алюминия, который с элементами пота образует нерастворимые соединения, которые покрывают стенку канала железы, тем самым, создавая механический барьер для выделения пота, а неспособность алюминиево-белкового образования `заглушек` не позволяет алюминию абсорбироваться в организме человека. Но не рекомендуется использовать Dry Dry во время занятий спортом, так как во время физических нагрузок потоотделение является естественным и необходимым процессом и поэтому в данном случае ничто не должно препятствовать данному процессу. При этом как таковых ограничений по длительности использования средства Dry Dry не существует, но иногда рекомендуется делать перерывы для эффективной работы всех потовых желез.

Дата публикации: 26.07.12


Читать другие статьи


*  * Обратная связь   Copyright © RIN 1999-