выпуск за


 Конструктор сайтов
 Новости
 Аукцион
 Тесты
 Бесплатно скачать mp3
 Открытки
 Игровой сервер


Лучшие тесты
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
доска объявлений прием объявлений подписка на рассылку помощь

Поиск объявлений

Развивающие игрушки для детей

Население планеты растёт и, конечно же, растёт количество детей, которых нужно развивать. Поэтому товары для детей является большим сегментом рынка.

Большую часть здесь занимают одежда и игрушки. Родителя следует научиться правильно ориентироваться на данном рынке, чтобы время и деньги не были потрачены в пустую на покупку ненужных вещей. Также, знание необходимых товаров необходимо, чтобы подобрать правильную игрушку для ребёнка, с которой он сможет развиваться. Принято полагать, что детство - лучшая пора в жизни человека. Может быть и так, но если это время не потрачено впустую перед телевизором или ещё где-либо, где ребенок не развивается, а просто ждёт момента, когда е его позовут в ту самую школу, о которой ему так много говорят. Логично предположение, что если наполнить детство ребёнка всевозможными радостями, то эту пору он действительно будет вспоминать с удовольствием.

Развивающие игры должны не только служить способом развлечения, но и обучения. Игра - источник удовольствия, который может легко стать для ребёнка источником новых знаний и маленьких свершений. Тем более играя, дети обучаются гораздо проще и лучше, нежели сидя за неинтересными книжками. Таким образом ребёнку легко можно привить любовь к обучению, а ведь это обязательно скажется благоприятно в дальнейшей жизни, как под опекой родителей, так и в самостоятельном её отрезке.

Первый критерий при выборе игрушки для ребёнка будет возраст. Производители помогают родителям в этом смысле и пишут прямо на коробках и упаковках с игрушками предпочтительный возраст ребёнка, которому подойдёт данный товар. Конечно, не всем малышам сразу будет понятен принцип игры с пазлами или кубиками. К тому же, если ребёнка оставлять одного, то пазл может стать очень опасным, в силу того, что детишки любят всё тянуть в рот. Также, погремушка не сможет заинтересовать ребёнка постарше.

Поход в магазин и `личное знакомство` с ассортиментом магазина будет лучшим способом для родителей выбрать действительно необходимую игрушку для развития малыша. Небольшие гремящие разноцветные игрушки будут тренировать координацию, концентрацию внимания, чувство цвета и размера у ребёнка. Небольшие же игрушки помогут в развитии мелкой моторики.

Кроме обычного магазина и консультации в нём вы легко можете заглянуть в интернет магазины онлайн для выбора нужного товара в каталоге. Это проще, когда не с кем оставить ребёнка, а взять его с собой возможности нет, когда он болеет. А может малыш просто любит брать что попало с товарных рядов.

Дата публикации: 13.08.12


Читать другие статьи


*  * Обратная связь   Copyright © RIN 1999-