выпуск за


 Конструктор сайтов
 Новости
 Аукцион
 Тесты
 Бесплатно скачать mp3
 Открытки
 Игровой сервер


Лучшие тесты
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
доска объявлений прием объявлений подписка на рассылку помощь

Поиск объявлений

Том Хэнкс. От Фореста Гампа до Облачного атласа

9 июля 1956 года в штате Калифорния, город Конкорд, в простой семье, в которой глава семьи был поваром, родился Том Хэнкс. Он был третьим ребенком в семье. Его родители развелись, когда ему было 5 лет, по законодательству США трое детей, в том числе и Том, остались с отцом. Семья часто переезжала из одного города в другой, и детям приходилось привыкать ко всему новому: к школе, знакомым, подружкам отца. Хэнкс активно принимал участие в постановках школьного театра. Он поступил в университет Калифорнии на драмотделение, чтобы стать не просто актером, а профессиональным актером. На протяжении трех лет Хэнкс играл в «Шекспировском фестивале» и даже получил там несколько наград. Но при всем этом он решил бросить учебу.

Том продолжил свою карьеру на телевидении. Он снимался в сериалах и кинофильмах. Именно там его и заметил Рон Ховард, знаменитый режиссер. Он предлагает Хэнксу сыграть главную роль в кинофильме «Всплеск». Этот фильм очень понравился зрителям.

Такой колоссальный успех принес Тому Хэнксу еще несколько ролей, но эти фильмы не были столь удачными. В 1988 году ему снова удалось завоевать внимание и признание зрителей, исполнив главную роль в кинокартине «Большой». После этого фильма актера номинировали на премию «Оскар».

И опять в карьере Тома Хэнкса пошла неудачная полоса. Он снялся в фильмах «Тернер и Хуч», «Джо против вулкана», «Костер тщеславный», но эти картины и участие в них Тома не приводит ни зрителей, ни критиков в восторг. И только в 1993 году у Тома получается удивить зрителей ролью в кинофильме «Филадельфия», в этой картине он снял с себя образ комика и сыграл драматическую роль. За эту роль актер получил «Оскар». В 1993 году он снялся в кинокартине «Не спящие в Сиэтле», эта картина собрала просто огромную кассу.

Также в 1994 году Хэнкс снимался в ленте «Форрест Гамп», она получила 6 премий «Оскар», и главный герой стал американским национальным героем. Также следует отметить фильм «Апполон 13», снятый в 1995 году, у кинокритиков он получил лестные отзывы.

Также в 95 году Хэнкс участвовал в озвучивании мультфильма «История игрушек», а в 2001 году – мультфильма «Полярный экспресс». Эти бесплатные мультфильмы смотреть бесплатно можно на просторах интернета. Бесплатные мультфильмы смотреть бесплатно…Вы когда-нибудь задумывались над этой фразой и над тем, почему огромное количество людей набирают эту фразу в поисковиках? Наверное, для того, чтобы гарантировано посмотреть мультфильм или киноленту бесплатно.

В 1998 году в свет вышел кинофильм «Спасти рядового Райана», смотреть это кино боевик в онлайн режиме можно на многих сайтах в интернете. А смотреть кино боевик в онлайн режиме «Майор Мэтт Мэсон» вы пока не сможете, так как его еще снимают и премьеру планируют на середину 2013 года.

Личная жизнь

Впервые Том женился в 1978 году на Саманте Льюис. За 2 месяца до их свадьбы у них родился ребеночек. Через 7 лет совместной жизни их брак распался.

Со второй женой, Ритой Уилсон, Том познакомился в 1985 году на кастинге к фильму «Добровольцы». И в 1988 году они поженились.

У актера двое детей от первого брака – дочь Элизабет и сын Колин, который решил пойти по отцовским стопам и играл в известных кинофильмах «Вирус любви», «Страна чудаков». Второй брак Хэнкса подарил ему еще двух сыновей – Честера и Трумана.

В 2011 году Том стал дедушкой – у его сына Колина родилась дочь Оливия.

Сегодня Том Хэнкс является заслуженным обладателем двух «Оскаров» и наиболее высокооплачиваемым актером и национальным героем. Он продолжает сниматься в фильмах и радовать нас своими прекрасными кинокартинами.


Читать другие статьи


*  * Обратная связь   Copyright © RIN 1999-