выпуск за


 Конструктор сайтов
 Новости
 Аукцион
 Тесты
 Бесплатно скачать mp3
 Открытки
 Игровой сервер


Лучшие тесты
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
доска объявлений прием объявлений подписка на рассылку помощь

Поиск объявлений

Опубликовано, каким должен быть первый кайтборд

Катание на различных досках становится все более популярным среди людей, которые увлекаются экстремальными видами спорта. Те, кто уже давно давно увлекается катанием на скейте или сноуборде, знают, какая именно доска ему нужна. Те, же, кто делает покупку впервые, может быть растерян при виде большого количества таких досок.

Купить кайтборд можно в любом спортивном магазине, также заказать его можно в интернет-магазине спортивных товаров. Но прежде чем определиться, какой именно вид кайтборда ему нужен, лучше всего проконсультироваться с опытными специалистами.

Выбор первого кайтборда

Прежде, чем понять, какой именно кайтборд подходит вам, стоит узнать, какие виды существуют. Итак, есть два основных вида кайтборда:

  • Directional — направленная доска. Его можно узнать по ярко выраженному хвосту и носу. Они напоминают доски для серфинга, поэтому на них можно заниматься и этим видом спорта. Эти доски подходят для таких пользователей, которые уверенно стоят на ногах, умеют управлять доской с учетом движения ветра. Специалисты не рекомендуют этот вид кайтборда тем пользователям, которые только начинают осваивать подобные виды спорта.
  • Twin Tip — вид кайтборда, который является абсолютно симметричным с двух сторон. Для того, чтобы кататься на такой доске, не нужно иметь особых навыков. Если нужно поменять движение, то будет достаточно просто адаптировать стойку, менять позицию ног не нужно. Недавно в спортивном издании было опубликовано, что именно этого типа должен быть первый кайтборд для новичков. Желательно выбирать Twin Tip большого размера, чтобы можно было быстро научится управлять им.

Какие еще факторы могут повлиять на выбор первого кайтборда?

  • движение ветра;
  • вес пользователя.

Ассортимент кайтбордов

Существует огромный выбор скайтбордов, поэтому вам будет не сложно выбрать тот, который поможет освоить новые виды спорта. Существует скайтборд для слабого движения ветра. Они, как правило, небольших размеров и подходят для профессиональных пользователей. Если вы приобретете скайтборд большого размера, то быстро сможете научиться лавировать волнами и ветром и кататься на волнах или по снегу не хуже, чем спортсмены на Олимпийских играх. Тогда можно будет приобрести более компактный кайтборд, катание на котором принесет вам массу положительных эмоций.

Дата публикации: 10.09.13


Читать другие статьи


*  * Обратная связь   Copyright © RIN 1999-