выпуск за


доска объявлений прием объявлений подписка на рассылку помощь

Доска объявлений

Найти расширенный поиск

Бесплатный слот Keks

игровые автоматы Кекс

Игровой автомат Кекс собирается познакомить игроков со старыми добрыми сказками. Главными героями в этом слоте являются булочка и бабушка. Они помогут игрокам выиграть значительные деньги. игровые автоматы Кекс вы может запустить с любого устройства.

Как играть в слот Кекс без депозитов

Чтобы начать вращать барабаны, нужно нажать кнопку "Пуск". Стоит сразу изучить все правила. Они доступны в разделе информации. Во всяком случае, правила довольно просты. Во-первых, существует риск-игра. Ее можно запустить после каждой, из всех вращающихся барабанов. В двойной игре пользователи видят открытые карты, теперь вам нужно выбрать одну из четырех оставшихся карт. Карты будут выиграны, но вы потеряете первоначальный приз.

Забавная бонусная игра

Принцип игры в автомат Кекс:

  • бонусная игра активируется в случае совпадения трех и более печей подряд;
  • в первом раунде бонусной игры игрокам необходимо помочь бабушке найти тот самый кекс;
  • кекс находится в одной из пяти печей;
  • если игрок добьется успеха, он перейдет к следующему раунду;
  • в нем есть Злой Волк, встреча которого знаменует окончание бонусного раунда.

Символ булочки обладает еще одной полезной функцией - диким символом. Он может заменить любую другую картинку, чтобы получить желаемую выигрышную комбинацию. Любопытно, что самым прибыльным персонажем является не булочка, а черный кот. Таким образом, комбинация из пяти таких кошек принесет 5000 кредитов.

Слот от Igrosoft"s - Keks

Мы удивлены, что Igrosoft не является более известным разработчиком. Поскольку, играя в видеослоты, и просматривая их игры, мы понимаем, что у них действительно есть по-настоящему отличные игры для видеослотов! Keks не исключение - очаровательный, доступный, привлекательный, как для казуальных, так и для хардкорных игроков, и предлагающий множество способов выиграть крупный выигрыш, Keks даст вам миллион причин для игры.

игровые автоматы Кекс

Помимо отсутствия бесплатных спинов и небольшого количества игровых линий, мы не можем сказать ничего плохого об этой игре. Использование традиционного русского фольклора в качестве темы, было отличным выбором, и мы думаем, что это придает игре уникальный вкус, который отличает ее от всех других игр. Если вы ищете хорошую игру для видео-слотов, настоятельно рекомендуем вам попробовать Igrosoft"s Keks.

Опубликовано: 26.11.2019
РФ омоложение
РФ омоложение - это не поиск разных процедур по омоложению в Российской Федерации, а специальная процедура, позволяющая омолодить кожу лица
Деревянные евроокна
В настоящее время деревянные окна производятся с соблюдением евростандартов, разработанных Институтом оконной техники, Розенхайм, Германия (Institut für Fenstertechnik e.V., Rosenheim, Deutschland)
Читать другие статьи
*  * Обратная связь   Copyright © RIN 1999-