выпуск за


доска объявлений прием объявлений подписка на рассылку помощь

Доска объявлений

Найти расширенный поиск

Купить пиво оптом у производителя - это выгодно

Успешность пивного бизнеса зависит от качества и ассортимента предлагаемых напитков. Именно по этой причине предприниматели принимают решение купить пиво оптом у пивоваренных предприятий. Такие сделки сулят немалые выгоды, если при заключении договоров были хорошо продуманы все нюансы.

пиво оптом на розливВыгоды от оптовых закупок у производителей

Купив пиво оптом с пивоварни, предприниматель сможет оценить привлекательные стороны сделки, среди которых:
- всегда свежий продукт, поставляемый сразу после изготовления;
- богатый ассортимент слабохмельной жидкости;
- невысокий уровень цен из-за отсутствия накруток посредников;
- соблюдение запланированных сроков поставок;
- предоставление сертификатов качества и других документов, нужных для реализации;
- организованная производителем доставка товара.
Кроме совершения стандартных сделок существует еще один способ сотрудничества с пивоваренными предприятиями. Заключив договор франшизы, предприниматели получают возможность купить фирменное пиво оптом и предлагать своим покупателям сорта, уже получившие известность и заслужившие любовь потребителей. Франчайзер предоставит схемы ведения бизнеса, окажет консультационную помощь, предложит оборудование для розлива и другие формы поддержки.

Как выбрать поставщика-производителя

От правильного выбора пивоварни зависит экономический успех торгового предприятия. Следует обратить внимание на ассортимент напитков. Популярные сорта не нуждаются в рекламе, расходятся быстро и привлекают все большее количество покупателей.

Предприниматель, купивший определенные сорта пива оптом, должен пополнять ассортимент своей торговой точки разнообразной продукцией. Желательно, чтобы в него входили разные сорта:
- крафтовые;
- пастеризованные и не обработанные термически;
- фильтрованные и нефильтрованные;
- темные и светлые.
Особенно тщательно нужно интересоваться ценовой политикой пивоварни. Стараясь расширить сферы сбыта, солидные компании предлагают выгодные условия сделок, акционные мероприятия и скидки. Умелое пользование поощрительными программами поможет купить качественный товар по выгодным ценам.

Поставляется пиво в металлических кегах, давно заменивших классические деревянные бочки. Кеги применяются для транспортировки и хранения жидкостей под давлением. Они устроены так, что способны продлить срок годности напитков, поскольку герметичны и закрыты от солнечного света, воздуха. Приспособления на кегах сделаны так, что тару удобно переносить, перевозить и штабелировать, даже купив пиво большим оптом.
Обратившись к производителю, предприниматель получит оптом свежий напиток в качественных кегах и сможет успешно развивать свой бизнес.

Опубликовано: 11.02.2020
Знакомство в интернете
Современный городской человек живет быстрой жизнью
Надувные кровати и матрасы
Для чего придумали надувные кровати и матрасы? Ведь на сегодняшний день мебельные магазины предлагают огромный ассортимент обычных кроватей
Читать другие статьи
*  * Обратная связь   Copyright © RIN 1999-