выпуск за


доска объявлений прием объявлений подписка на рассылку помощь

Доска объявлений

Найти расширенный поиск

Аренда микроавтобуса на свадьбу

аренда микроавтобусов на свадьбу — отличный способ доставить гостей к месту регистрации брака, проведению банкета или свадебной фотосессии, избавив их от необходимости решать вопрос с парковкой личных автомобилей или приезжать домой, чтобы оставить авто в гараже и ехать на банкет на такси.

Недорого заказать микроавтобус с водителем предлагает сайт minivenspb.ru, предоставляющая услуги аренды пассажирского транспорта различной вместимости.

Прокат микроавтобусов на свадьбу позволит вам и вашим гостям передвигаться по городу на комфортном виде транспорта, поддерживая во время движения праздничную веселую атмосферу.


Наша компания долгое время осуществляет пассажироперевозки и гарантирует вам:

Безопасность поездки. Каждый водитель в нашем штате – профессионал высокого класса, с большим опытом вождения без аварий. Все они перед каждым выездом к клиенту проходят обязательный осмотр врача. minivenspb.ru – надежные, исправные современные автомобили, регулярно подвергающиеся техническому осмотру и плановой замене запчастей.

Своевременность подачи автотранспорта. Заказав микроавтобус в minivenspb.ru вы можете быть уверены в том, что вам не придется столкнуться с какими-либо проволочками или досадными задержками во время торжества. Выбрав оптимальный по расстоянию и загруженности маршрут, водитель успеет к вам во время.

Комфорт пассажиров. Салоны микроавтобусов оборудованы комфортными сидениями, системами климат-контроля, качественной акустикой. Транспорт перед подачей проходит обязательный предрейсовый осмотр, чистится и моется.

Экономию. Цена аренды микроавтобуса ниже, чем стоимость заказа такси для гостей или больших автобусов, не отличающихся хорошей маневренность в условиях мегаполиса, особенно если вам нужно перевезти не слишком большое количество гостей.
Опубликовано: 11.05.2020
Мстители возвращаются
Удивительные приключения любимых мультперсонажей или героев кино заставляют учащенно биться сердца многих детей
В поисках элитной мебели
Вам необходима элитная мебель из Италии? Тогда эта статья для вас
Читать другие статьи
*  * Обратная связь   Copyright © RIN 1999-