выпуск за


доска объявлений прием объявлений подписка на рассылку помощь

Доска объявлений

Найти расширенный поиск

Электронная подпись для юридического лица

С помощью электронной подписи izhtender.ru можно отправить отчет в налоговую, выиграть тендер на госзакупках или подписать договор с контрагентом, не вставая со стула, всего за пару кликов. Не нужно тратить время на хождение по кабинетам и утомительное стояние в очередях.

Юридические лица используют электронные подписи двух типов: квалифицированные и неквалифицированные. Неквалифицированной ЭП удобно подписывать внутренние документы — приказы, инструкции, заявления. Квалифицированная же нужна для «внешних отношений» — взаимодействия с контрагентами, сдачи отчетности и работе с госпорталами. В удостоверяющем центре «Тензор» вы можете получить оба типа подписей.

Что можно делать с ЭП для юридического лица

Отчитываться через интернет и вести переписку с госорганами
Сдавайте налоговую отчетность, отправьте пояснительную записку или вопрос по новой норме закона инспектору, отчитывайтесь перед ПФР, ФСС, Росстатом и другими госорганами по интернету, без лишних бумаг. Электронный отчет можно отправить в любое время, не подстраиваясь под график работы государственного учреждения.

Участвовать в электронных торгах

Выигрывайте тендеры на государственных и коммерческих торговых площадках, станьте поставщиком крупных компаний как представитель малого и среднего бизнеса. Или экономьте, участвуя в торгах по реализации имущества банкротов. Если площадка требует, чтобы в сертификате подписи был дополнительный идентификатор, УЦ «Тензор» выдаст нужную электронную подпись.

Работать с информационными системами

Зарегистрируйте ККТ в ФНС, откройте новое юрлицо, закажите справку из Росреестра, сообщите о покупке недвижимости или выполните таможенное декларирование товаров. Электронные документы дойдут быстро и без лишней беготни - получить эцп для юридических лиц.

Подать в суд

Урегулируйте денежный спор с контрагентом или подайте в арбитражный суд иск на возмещение убытков через систему «Мой арбитр». Местонахождение ответчика роли не играет, электронные документы одинаково быстро будут доставлены в суд любого города.

Торговать алкоголем, молоком, лесом, мехом, лекарствами

Отправляйте сведения о сделках с товаром, подлежащим маркировке и контролю со стороны государства, в ЕГАИС, ИС «Маркировка», ФГИС «Меркурий» и другие информационные системы.

Обмениваться документами с клиентами и партнерами

Подписывайте электронной подписью -купить эцп накладные и акты выполненных работ, выставляйте счета, отправляйте акты сверок и другие документы по интернету, не тратя время их на печать и доставку.

Вести внутренний документооборот

Избавьте сотрудников от необходимости бегать по кабинетам с ворохом бумаг. Благодаря электронной подписи их работа станет продуктивнее. Инструкции, поручения, приказы, авансовые отчеты и другие документы подписываются за пару секунд. Электронные файлы не теряются и не портятся, их удобно хранить и пересылать.

Управлять компанией дистанционно

Подписывайте договор, накладную, платежку и любые другие документы, находясь где угодно. Все, что вам требуется, — это компьютер с доступом в интернет.
Опубликовано: 10.08.2020
Как получить медицинскую справку для УФМС для иностранных граждан в России - все что нужно знать иностранцу
В наше время всё большее количество людей стремятся уехать в другую страну для того чтобы иметь возможность устроиться на работу и получать достойную заработную плату для содержания себя и своей семьи
Как влияют звезды на выбор автопогрузчика
Предлагаем вниманию всех автолюбителей или тек, кто планирует стать им в ближайшее время прочитать внимательно эту новость и сделать соответствующие выводы
Читать другие статьи
*  * Обратная связь   Copyright © RIN 1999-