выпуск за


доска объявлений прием объявлений подписка на рассылку помощь

Доска объявлений

Найти расширенный поиск

Консультация психолога

Психолог - специалист, имеющий высшее образование в области психологии - науки, изучающей душу человека, его взаимоотношения, особенности поведения, деятельности, реакции, сознательное и бессознательное.

Посещения психолога и консультация психолога онлайн помогут вам справиться с трудными ситуациями и обрести спокойствие, стабильность и гармонию. Вы научитесь управлять своими эмоциями, преодолевать страхи, обиды, тревоги. Поверите в себя и в свои силы, обретете радость жизни. Ваши взаимоотношения с близкими и не только, станут более гармоничными и приносящими радость. Вы приобретете навыки здорового образа жизни, научитесь планировать свой день и эффективно организовывать свою жизнь.

Помощь психолога

психолог онлайн работает со здоровыми людьми, испытывающими психологическое напряжение, дискомфорт в определенный промежуток времени своей жизни. Он является хорошим профессионалом, но не является врачом, то есть:

не ставит диагнозы

не лечит

не назначает лекарств


В этом его основное отличие от врачей: психотерапевта и психиатра.

Цель работы хорошего психолога agudov.ru - помощь, а не лечение - понять причину психологического дискомфорта, помочь вам от нее избавиться. Зачастую одно только понимание источника проблемы почти полностью её решает.
Опубликовано: 10.08.2020
Поисковая система nigma
Каждый день нам приходится решать самые разные задачи
Плюсы и минусы покупки квартир в новостройка
Новостройках имеют свои существенные плюсы
Читать другие статьи
*  * Обратная связь   Copyright © RIN 1999-