выпуск за


доска объявлений прием объявлений подписка на рассылку помощь

Доска объявлений

Найти расширенный поиск

Женские сумки trade-city.ua

Женские сумки на протяжении многих лет являются важнейшим аксессуаром для создания стильного образа. Они должны отвечать множеству требований современной моды, сочетая одновременно практичность и актуальный, элегантный, интересный дизайн. В каталоге вашему вниманию представлены разнообразные варианты, вы можете купить сумку женскую: от изысканных кожаных клатчей до объемных моделей тоут.

Выбираем аксессуары для любого случая

За сутки современная девушка может сменить от одного до четырех и более вариантов сумочек. Например, для утренней пробежки или тренировки по йоге нужна спортивная вместительная модель. Девушке-студентке днем подойдет удобный рюкзачок, функциональный мессенджер или сумка-тоут. Элегантные модели классической прямоугольной формы благородных оттенков подчеркнут образ женщины-руководителя, а мягкие варианты или сумки хобо подойдут для шопинга и дружеских встреч. Для вечернего выхода стоит купить женскую сумку небольшого размера на цепочке или стильный клатч.

Разнообразие аксессуаров

В гардеробе каждой девушки должно присутствовать несколько вариантов сумок для различных образов и ситуаций. Внешний вид и функциональность моделей складываются из ряда характеристик.

Материал изготовления. Натуральная или искусственная кожа, текстиль, велюр, полиэстер используются в наших моделях как самостоятельно, так и в комбинации друг с другом, что позволяет достичь интересного визуального эффекта.

Форма. Объемная сумка или лаконичный конверт, удобный рюкзак или роскошный клатч, простота или оригинальность конфигурации – разные модели успешно дополнят деловой, повседневный или вечерний лук.

Цветовая гамма. Аксессуары должны удачно вписываться в аутфит, и колористическое решение имеет не последнее значение. В нашем ассортименте представлено огромное число сумок для женщин в ахроматической, яркой или пастельной палитре.
Опубликовано: 21.09.2020
Преимущества матраса с эффектом памяти
Конечно же, практически каждый человек понимает значимость ночного сна. Но далеко не всегда мы осознаём, насколько качество этого сна зависит от того, на чём мы спим.
Как заинтересовать гиперактивного ребенка историей
22 января в Москве в Государственном историческом музее (ГИМ) открылась выставка `Детский костюм 18 - начала 20 века`
Читать другие статьи
*  * Обратная связь   Copyright © RIN 1999-