выпуск за


доска объявлений прием объявлений подписка на рассылку помощь

Доска объявлений

Найти расширенный поиск

Экскурсии по Пунта-Кане

Многие экзотические города и приморские территории манят тем, что дают путешественникам долгожданный отдых от обыденности, позволяя жить по особым законам, которыми их наделило растревоженное природной красотой человеческое воображение. Где-то можно почувствовать себя в пространстве событий мифов и легенд, в других местах — попасть в восточную сказку, а вот роль героя приключенческого романа можно примерить на себя на экскурсии на доминикане из пунта кана. Пунта-Кана — один из главных местных курортов — отличная отправная точка для поездок по всей стране, позволяющая сочетать негу пляжного отдыха с вдохновляющими познавательными вылазками вглубь материка.

Карибское море, дарящее ощущение по истине пиратской свободы, первоклассный ром и знаменитый карнавал — все здесь готово для того, чтобы сделать ваше путешествие остросюжетным. Тех, кто выбирает регион Пунта-Кана, экскурсии на бока чика порадуют своим разнообразием — не даром это самое туристическое место Доминиканы. Впрочем, смена точек зрения не даст заскучать даже на одном месте: некоторые предпочтут изучать под водой красоты рифа, в то время как другие выберут вертолетную прогулку по окрестным пляжам и джунглям. Самостоятельная достопримечательность Пунта-Кана — Баваро — белые пляжи кораллового песка, самые лучшие на Гаити. Даже привычный янтарь здесь поражает экзотической расцветкой — доминиканские месторождения особенно славятся камнями голубого и черного цвета.

Экскурсия на остров Саона, или, как его еще называют, остров «Баунти», позволит предаться незамутненному пляжному блаженству в окружении роскошной природы и лицом к лицу с океаном. Однако экскурсия на Саону, отзывы о которой неизменно восхищенные, оставляет время и для исторической части маршрута — посещения располагающегося по пути старинного города художников — Альтос де Чавон — с его самобытной архитектурой и старейшим амфитеатром.

В наслаждение курортным раем в тени кокосовых пальм, который предлагает Пунта-Кана dominicana.pro, экскурсии привнесут своеобразный познавательный азарт, ведь за несколько веков после высадки Колумба остров пережил множество исторических перипетий, которые невозможно в полной мере понять из фильмов о пиратах. Слушая местный испанский, вобравший в себя индейские словечки, или музыку меренге с ее африканскими ритмами, осознаешь, откуда берет начало эта пассионарность военных переворотов и бескомпромиссных восстаний — культуры трех материков на одном небольшом острове образовали кипучий сплав энергии традиций и обновления, поэтому, приезжая в Доминикану, невозможно не почувствовать молодость и экспансивность, которой эта страна заражает каждого.
Опубликовано: 26.10.2020
Как разместиться в малогабаритной квартире?
Если вы проживаете в малогабаритной квартире, всегда встает вопрос о том, как же разместить все необходимые предметы мебели и при этом сделать так, чтобы было не так тесно. В этом плане очень удобно использовать кресло-кровать, которое можно разобрать, когда приходит время ложиться спать
Надувные кровати и матрасы
Для чего придумали надувные кровати и матрасы? Ведь на сегодняшний день мебельные магазины предлагают огромный ассортимент обычных кроватей
Читать другие статьи
*  * Обратная связь   Copyright © RIN 1999-