выпуск за


доска объявлений прием объявлений подписка на рассылку помощь

Доска объявлений

Найти расширенный поиск

Гофрокартон: особенности и преимущества упаковки

Красиво, надежно и качественно упакованный товар всегда обладает преимуществом на рынке. Поэтому коробки из гофрокартона готовые являются отличным решением для компаний, которым необходимо складировать, хранить и транспортировать различные товары. Они уже многие годы успешно применяются организациями, работающими в сфере химической, пищевой и легкой промышленности.


Такие изделия очень удобны в использовании. В сложенном состоянии они занимают минимум места. Кроме этого картонные коробки для упаковки отличаются надежностью, прочностью, имеют привлекательный внешний вид.


Основные особенности гофрокартона. гофрокартон – это прочный материал, который состоит из нескольких слоев (от 3 до 7) гофрированного картона. Благодаря такой структуре изделие отличается устойчивостью к внешним повреждениям и плотностью. Упаковка из гофрокартона очень легка, что значительно облегчает погрузку и транспортировку товара. Среди неоспоримых преимуществ подобного упаковочного материала отмечают доступную стоимость. Коробки из гофрокартона могут иметь различный размер и форму, что позволяет легко подобрать наиболее приемлемый вариант.


Удобный выбор. Если вы желаете купить коробки гофрокартон москва для упаковки товара, которые будут надежно защищать вашу продукцию, предлагаем посетить наш интернет-магазин karton.su. Среди широкого ассортимента вы легко сможете выбрать коробки необходимой вам формы и размера. Все коробки из гофкартона готовые, представленные на нашем сайте, изготовлены согласно ГОСТам. Перед продажей они проходят контроль механических и санитарно-эпидемиологических показателей.


Мы сотрудничаем только с прямыми, годами проверенными поставщиками. Поэтому своим клиентам мы предлагаем только самые качественные и надежные товары по вполне разумным ценам. В нашей компании вы можете купить упаковку из гофрокартона оптом или в розницу. Мы обеспечиваем оперативную доставку товара вне зависимости от заказанного объема.
Опубликовано: 27.10.2020
Универсальный деревянный стол
Деревянный стол является неотъемлемым атрибутом любой квартиры, будь практически везде стоит либо письменный, либо обеденный стол
Как рассчитать отпускные
Работодатели принимают на работу и оформляют свои отношения с сотрудниками различными способами
Читать другие статьи
*  * Обратная связь   Copyright © RIN 1999-