выпуск за


доска объявлений прием объявлений подписка на рассылку помощь

Доска объявлений

Найти расширенный поиск

Пояс верности для мужчин

Пояс верности – это особенный аксессуар, предназначенный для получения удовольствия и играющий на контрасте наслаждения и фрустрации. Он представляет собой забаву для мозгов, позволяющую переопределить отношения партнеров. Цель того, кто носит пояс (опоясанного) – добровольно лишить себя удовольствия и передать партнеру контроль за своей сексуальной жизнью. Цель того, кто владеет ключами от пояса – в обратном или в гарантировании верности своего партнера.

В данной инструкции мы рассмотрим такие темы, как выбор правильной модели пояса, способ его надевания и ношения, а также продолжительность его использования, и удовольствия, которые он доставляет.

Как выбрать правильную модель пояса

Решение купить мужской пояс верности и носить пояс должно быть обоюдным и подкреплено большим желанием. И как только оно принято, сразу нужно приступать к выбору правильной модели. Сегодня существует богатый выбор поясов по доступной цене. В зависимости от частоты использования этот аксессуар следует менять ежегодно или каждые два года.

Принято сравнивать два типа поясов: из стали, более тяжелые и прочные, и из поликарбоната, более легкие, но желтеющие со временем. Да, существуют еще кожаные, но они не гарантируют никакой безопасности.

Часто партнеры относятся к поясу как к дорогому футляру, поэтому его эстетическая сторона для них тоже крайне важна. Для ежедневной носки он должен быть, с одной стороны, очень удобным, а с другой – достаточно жестким, чтобы препятствовать всякой эрекции (в конце статьи Вы узнаете, какие модели подходят для постоянного использования).
Опубликовано: 18.01.2021
Как выбрать сайт знакомств?
По данным американских социологов, сегодня каждая шестая семейная пара познакомилась именно в Интернете - на сайте знакомств, в социальной сети или просто тематическом форуме
Универсальный деревянный стол
Деревянный стол является неотъемлемым атрибутом любой квартиры, будь практически везде стоит либо письменный, либо обеденный стол
Читать другие статьи
*  * Обратная связь   Copyright © RIN 1999-