выпуск за


доска объявлений прием объявлений подписка на рассылку помощь

Доска объявлений

Найти расширенный поиск

Прослушивание музыки онлайн на feny.ru

Прослушивание музыки онлайн стало для современных людей привычным способом насладиться любимыми мелодиями. Многие используют для этих целей социальные сети, но это не самый лучший вариант: качество звука в них оставляет желать лучшего, кроме того, в последнее время они перегружены рекламой. На нашем специализированном сайте вы можете найти музыку бесплатно, при этом все композиции будут с характеризоваться отличным звучанием. Благодаря этому их можно прослушивать как в наушниках, так и на масштабных вечеринках с профессиональной аппаратурой.

Сайт располагает удобным функционалом, рассчитанным на простой и быстрый поиск. Вы можете выбрать любимого исполнителя, скачать популярные песни, нажать на верхнюю аудиозапись и заниматься своими делами – в таком случае будет играть музыка подряд. Для тех, кто помнит название трека, но не знает его автора, также предоставляется возможность найти исполнителя песни и поближе познакомиться с его творчеством.

Именно у нас собраны десятки тысяч композиций, подборки которых предназначены для всех случаев жизни – в дорогу, для занятий спортом, проведения вечеринок, для релакса, меланхолии, позитива и многого другого. Хорошая музыка и возможность скачать песни - не единственное достоинство нашего сайта. Также в каждом разделе вы сможете узнать историю зарождения того или иного стиля, познакомиться с его основоположниками и выдающимися музыкантами различных времен.

Блюз – меланхоличные композиции афроамериканской культуры, славящиеся особой импровизацией.
Рок – жанр, состоящий из огромного количества направлений от легких до тяжелых. Характеризуется использованием разнообразных музыкальных инструментов, особой сценической подачей и самодостаточностью музыкантов.
Поп – одно из самых востребованных на сегодняшний день направлений, которое включает множество поджанров – диско, эстрадная музыка и другие.
Джаз – необычайно гармоничная и ритмичная музыка, возникшая в результате слияния африканской и европейской культур.
Рэп – жанр, изначально подразумевавший на читку текстов под ритмичную музыку, в настоящее время тесно слился со многими другими стилями, такими как рок и поп.
Электронная музыка – исполняемая при помощи современных технологий и электроинструментов.
Классика – сложное для восприятия, но любимое многими направление, включающее инструментальные шедевры композиторов разных музыкальных эпох.
Поиск песен на нашем сайте предложит эти и множество других направлений, которые придутся вам по вкусу.
Опубликовано: 15.02.2021
Администрация Владивостока проводит аттестацию рабочих мест
Во Владивостоке было проведено плановое заседание межведомственной комиссии по охране труда округа города Владивосток
Дефицит внимания у детей
Если у вас есть дети, то вы, должно быть, слышали о дефиците внимания у детей
Читать другие статьи
*  * Обратная связь   Copyright © RIN 1999-