выпуск за


доска объявлений прием объявлений подписка на рассылку помощь

Доска объявлений

Найти расширенный поиск

Алкогольные коктейли

Алкогольные коктейли – это одна из наиболее известных и больших групп напитков, имеющих в своем составе алкоголь. Именно поэтому коктейли – это, прежде всего, смешанные алкогольные напитки, в составе которых есть не менее двух напитков и почти всегда лед, чтобы коктейль оставался холодным до последнего глотка.


Алкогольные коктейли - напитки, имеющие в качестве одного или нескольких компонентов спиртные напитки. Основой алкогольных коктейлей обычно служат крепкие напитки: ром, виски, водка, коньяк, текила, джин, коктейль пина колада с ликером. Для приготовления легких коктейлей в качестве основы также часто применяются мартини, вино, пиво, шампанское, а также различные ликеры. Чтобы смягчить крепость алкоголя в коктейлях используют различные соки и сладкие ликёры, различные лимонады, сливки (иногда молоко), мёд, разные специи (например, молотый мускатный орех) и разные другие ингредиенты.


В последнее время коктейли стали необычайно популярны не только как обязательный атрибут клубной тусовки, но и как участники веселой домашней вечеринки.


Благодаря огромному количеству рецептов, каждый может выбрать коктейль себе по вкусу: крепкий или слабоалкогольный, с кислинкой или сладкий, фруктовый или с ароматом трав, освежающий лонг-дринк или горячий согревающий пунш.


В коллекцию алкогольных коктейлей попадают только проверенные рецепты от лучших барменов мира. Согласно стандартам все напитки, состоящие из двух и более ингредиентов, хотя бы один из которых является алкогольным, считаются алкогольными.


Вдохновляйтесь коллекцией рецептов холодных летних напитков и коктейлей — сангрией, мохито, холодным чаем, домашним лимонадом, фруктовыми милкшейками, смузи и другими напитками со льдом. Также вы сами можете приготовить домашнее вино из винограда по рецептам нашего сайта drink-mixer.com.
Опубликовано: 21.02.2021
Деревянные евроокна
В настоящее время деревянные окна производятся с соблюдением евростандартов, разработанных Институтом оконной техники, Розенхайм, Германия (Institut für Fenstertechnik e.V., Rosenheim, Deutschland)
Jeep Андре Агасси выставлен на eBay Motors
Знаменитый американский профессиональный теннисист и филантроп Андре Агасси, до завершения своей профессиональной спортивной карьеры очень любил езду по бездорожью на внедорожниках
Читать другие статьи
*  * Обратная связь   Copyright © RIN 1999-