выпуск за


доска объявлений прием объявлений подписка на рассылку помощь

Доска объявлений

Найти расширенный поиск

Крепеж общепромышленный

Шпильки резьбовые DIN 975, ГОСТ 9066 (штанги резьбовые) изготавливаются без покрытия, оцинкованные, нержавеющие, латунные. А также нормальной прочности и высокопрочные.Шпильки применяют при монтаже систем вентиляции, воздуховодов, водопроводов и систем пожаротушения. ВЫ можете купить шпильки резьбовые полнорезьбовые шпильки комплектуют хомутами, стальными шестигранными гайками и плоскими шайбами с аналогичным видом покрытия. Шпильки наращивают, соединяя их концы, с помощью предназначенной специально для этого шестигранной удлинительной гайки DIN 6334. Прежде, чем отрезать часть шпильки необходимой длины, на нее накручивают гайку. Затем, на отрезанном конце удаляют заусенцы, делают фаску и свинчивают гайку, создавая при этом подходящую конфигурацию захода резьбы. fcm-terminal.com реализует оптом и мелким оптом шпильки DIN 975, ГОСТ 9066 в любом количестве по доступным ценам.

Гайка, крепежное изделие https://fcm-terminal.com на основе шестигранной формы под ключ(также возможны круглые, квадратные и другие нестандартные формы), возможны выступы и насечки. Гайки имеют резьбовое отверстие и предназначены для монтажа при помощи винтов, шпилек и болтов. Гайки производятся на станке-автомате из автоматной стали. Чаще всего гайки изготавливают из углеродистых сталей, легированный и нелегированных, возможна оцинковка, что позволяет использовать гайки в агрессивных средах. По классу прочности различают 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12. По виду исполнения — дюймовые и метрические.

Области применения гаек крайне разнообразны: в механико-сборочных производствах, в быту от сантехники до детских конструкторов, в строительстве, промышленности и многом другом. Среди видов гаек выделяют: гайки-барашки, колпачковые и корончатые(прорезные) гайки, шестигранные и шестигранные с фланцем, круглые, квадратные, со вставками и т.д.

На данный момент гайки шестигранные ГОСТ 5927-70, 15526-70, 22354-77 или DIN 934 разрабатывается многими заводами производителями. В основном главной частью гаек является стальной материал. Самым важным считается применение гаек в строительстве, поэтому разрабатываются они из высокопрочной стали. Прочность материала зависит от области его применения. Стали тоже отличаются по структуре и химического состава, и конечно же от технических и механических данных.
Опубликовано: 11.03.2021
Ветераны молчат о своих нуждах
Многие современные ветераны не имеют средства для создания комфортных условий дома
Компания Мечел расширяет свою деятельность
Компания Мечел совершила крупное приобретение и пополнила свои активы
Читать другие статьи
*  * Обратная связь   Copyright © RIN 1999-