выпуск за


доска объявлений прием объявлений подписка на рассылку помощь

Доска объявлений

Найти расширенный поиск

Универсальный коллцентр

Когда создают коллцентр, то, главным образом, ориентируются на качество. Подавляющее большинство клиентов не заинтересуется ценами на товары или услуги. Технические возможности, которыми обладает фирма, тоже мало кого могут заинтересовать. Самый главный вопрос, который всегда был и остается доминирующим для клиента - качество услуг, предоставляемых сотрудниками фирмы.

Принцип работы сотрудников контакт центры воронежа заключается в качественном обслуживании каждого клиента. При этом фирма остается на высокотехнологичном уровне, предоставляя свои сервисы по очень привлекательным ценам.

Колл-центр не стоит на месте. Каждый год знаменует собой расширение фирмы. Открываются новые площадки, сотрудники фирмы разрабатывают новые сервисы и услуги. Многие довольные клиенты уже оценили наш профессионализм в работе.

Голосовые и цифровые каналы

Взаимодействуйте с клиентами https://occ-group.ru/ удобным для них способом — по телефону, в чате, по электронной почте и в социальных сетях.
Интерактивный голосовой ответ (IVR)

Обеспечьте самостоятельное обслуживание с помощью распознавания речи и ввода.
Набор номера для исходящих вызовов

Действуйте на опережение — проводите кампании, используя нужный режим обзвона (предиктивный, автоматический, набор с предпросмотром и др.), и привлекайте больше клиентов.
Управление вовлеченностью персонала

Обеспечьте эффективную работу сотрудников с помощью возможностей многоканальной записи, контроля качества, управления персоналом и др.

Отчетность и аналитика

Получите полное представление о работе вашего контакт-центра за счет понятных и точных аналитических данных по всем каналам.
Бизнес-коммуникация

Расширьте возможности совместной работы и предоставьте инструменты взаимодействия пользователям за пределами контакт-центра.
Опубликовано: 27.03.2021
В Смольном прошла встреча российской и финской сторон
Пирьё Тулокас, назначенная 1-го сентября 2012 года на должность Генерального консула Республики Финляндия в Санкт-Петербурге, провела встречу с губернатором Петербурга Григорием Полтавченко
Резь при мочеиспускании
Основной причиной появления рези при мочеиспускании являются воспалительные процессы, которые распространяются на мочевой пузырь, почки, уретру и внутренние половые органы
Читать другие статьи
*  * Обратная связь   Copyright © RIN 1999-