выпуск за


доска объявлений прием объявлений подписка на рассылку помощь

Доска объявлений

Найти расширенный поиск

Отбеливание зубов Zoom 4

отбеливание zoom 4 уже активно используется в практике врачей-стоматологов на Западе, в России сейчас уже прошел процесс процесс сертификации!

Что касается ажиотажа вокруг лазерного отбеливания, zoom 4 и прочее. Самая главная проблема — повышенная чувствительность зубов во время и после процедуры, стоматологами до сих пор до конца не решена. И от источника света, который, оказывает действие на отбеливающий гель, зависит не так много, как кажется. Например, от домашнего или офисного безлампового отбеливания тоже возникают болевые ощущения во время, иногда в первые сутки после процедуры. У кого-то в большей степени, у кого-то - в меньшей.

Это, пожалуй, единственный минус в процедуре отбеливания зубов, который не должен останавливать вас на пути к красивой, белоснежной улыбке! Чувствительность проходит через несколько часов — сутки после процедуры, а эффект останется на долгие годы! В Центре профессионального отбеливания я лично подберу косметические средства для ухода за вашими новыми, белыми зубами!
Опубликовано: 28.03.2021
Агрессия у детей
Агрессия у детей возникает по ряду причин
Плюсы секонд хенда
Каковы плюсы покупки вещей в секонд хенде? Еще давно, когда мы были детьми, секонд хенд это были просто не нужные вещи, которые были расположены, на каком-то углу..Продавали эти вещи даже не в помещении
Читать другие статьи
*  * Обратная связь   Copyright © RIN 1999-