выпуск за


доска объявлений прием объявлений подписка на рассылку помощь

Доска объявлений

Найти расширенный поиск

Таможенное оформление грузов

Перевозка товаров в другую страну предполагает множество таможенных процедур. таможенный брокер стоимость - это непростая задача, требующая времени и усилий, особенно если у вас нет опыта в этом деле. Вы можете провести все процедуры, связанные с таможенным оформлением, самостоятельно, но потратить при этом уйму времени и отвлечься от основных деловых задач, а можете делегировать это нам. Наши специалисты имеют богатый опыт в таможенном оформлении, знают все тонкости и нюансы отечественного и международного законодательства в этой сфере и специфику каждой процедуры.

таможенный брокер услуги - это последовательность задач для корректной передачи сведений таможенному органу при таможенном оформлении товаров, которые контролируются правилами Таможенного кодекса ЕАЭС, решениями законодательных органов, федеральными законами и приказами ФТС России. Осуществление таможенного оформления подразумевает использование таможенной процедуры, которая предусмотрена законом Российской Федерации. Существует 17 таких процедур. Заявитель - владелец может сам выбрать порядок подачи декларации в таможенный орган в пункте таможенного оформления. Для этого ему необходимо пройти регистрацию на таможне, предоставить товаросопроводительные документы на товар и пройти процедуру оформления.

На длительность и сложность процедур влияет множество факторов, начиная от спецификации конкретной сделки, заканчивая характеристиками перевозимого товара и т.д. Наиболее популярные услуги по таможенному оформлению товаров включают в себя:

анализ товаросопроводительной документации;

классификация продукции в соответствии с ТН ВЭД ЕАЭС;

электронная декларация;

временное хранение товаров с выполнением всех сопутствующих работ (погрузка / разгрузка, доставка / прием, выдача и т. д.);

сопровождение при проведении фитосанитарных и ветеринарных проверок, страхование, сертификация;

осмотр транспортных средств и перевозимых продуктов.

Таможенное оформление автомобилей;

Таможенное оформление экспорта;

Таможенное оформление импорта.


При необходимости выполняются другие операции по таможенному оформлению (в зависимости от конкретной ситуации).

Наши клиенты https://broker.iskema.com/ получают полный спектр услуг по таможенному оформлению. Мы осуществляем все необходимые операции и помогаем перемещать все виды ценностей, которые не запрещены для перевозки международными и российскими законодательными актами через границу.

Наш специалист проверит правильность документации (счета-фактуры, сертификаты соответствия и происхождения, упаковочные листы, контракты, накладные и т. Д.), Оформит декларацию, рассчитает таможенные платежи.
Опубликовано: 05.04.2021
Составляющие части качественного мебельного гарнитура
Каждая семья хочет приобрести на кухню мебель, отвечающей самым высоким требования красоты, функциональности
Люстры на ваш вкус
Существует большое количество интернет магазинов люстр на любой вкус
Читать другие статьи
*  * Обратная связь   Copyright © RIN 1999-