выпуск за


доска объявлений прием объявлений подписка на рассылку помощь

Доска объявлений

Найти расширенный поиск

Наркотики и психотропные вещества - скрининг

В большинстве случаев родственники начинают бить тревогу и обращаются в клинику, когда зависимость начала серьезно влиять на личность наркомана. К тому моменту наркотики уже управляют его поведением, очередная доза становится единственным желанием, а все действия направлены только на ее получение. Чтобы избежать подобного, необходимо при первом подозрении провести тест на наркотики в sochi.narkolog-kapelnica.ru, который покажет, имеются ли в организме человека пагубные вещества.

Скрининговое исследование на присутствие в организме психоактивных веществ.

тест на наркотики в Сочи на присутствие в организме наркотических и психотропных препаратов предназначены для использования в медицинских целях: для выявления факта употребления, для мониторинга терапии препаратами, содержащими наркотические, психотропные вещества.

Результаты тестирования и лечение алкоголизма без ведома пациента в Сочи не могут являться предметом судебной экспертизы.
Используемые методы скринингового исследования являются предварительными и, в некоторых случаях, требуют проведения подтверждающего исследования с использованием референсных методов.

Моча считается предпочтительным материалом для проведения скринингового определения психоактивных веществ, поскольку методы такого исследования хорошо отработаны, материал может быть легко получен в достаточном количестве и обычно содержит экскретируемые вещества в концентрированной форме. В то же время следует иметь в виду, что концентрация исследуемого вещества или метаболитов в моче может не отражать его концентрацию в крови или степень повреждающего эффекта, это лишь признак, указывающий на факт употребления. Результат теста следует оценивать в комплексе с клиническими данными и результатами всех остальных диагностических процедур.
Опубликовано: 18.04.2021
Кожаные ежедневники
Какой подарок преподнести деловому партнеру? В данном случае лучшим ответом на этот вопрос будет ежедневник
Как восстановить паркет?
Существует специализированное оборудование, которое предназначено для обновления, восстановления и реставрации паркета
Читать другие статьи
*  * Обратная связь   Copyright © RIN 1999-