выпуск за


доска объявлений прием объявлений подписка на рассылку помощь

Доска объявлений

Найти расширенный поиск

Зачем приглашать дизайнера для ремонта «однушки»?

дизайн-проект

В наши дни лишь немногие могут позволить себе покупку просторной квартиры на несколько комнат. Чаще предпочтение отдается компактным однушкам и студиям, но в хороших домах с удачным местоположением. Очевидно, что мириться с недостатком места в этом случае никто не собирается. За каждый лишний квадратный метр начинается нешуточная борьба.

О том, как именно завоевывается полезное пространство в помещении со строго заданной конфигурацией лучше всего расскажет дизайн-проект студии, как раз специализирующейся на решении подобных вопросов. По ссылке представлен пример реального проекта, что позволит получить наиболее полное представление о характере и объеме проделываемой работы.

Почему перепланировку и интерьер лучше доверить профессиональному дизайнеру? Ответ будет точно таким же, как и в случае с врачом или любым другим специалистом. Никто же не пытается самостоятельно провести себе операцию, так почему в случае с дизайном должно быть иначе. Кроме того, главным рабочим инструментом любого представителя творческой профессии являются вовсе не знания, как многие могли бы подумать, а насмотренность и опыт.

Однако изучать лучшие интерьеры и пытаться что-то подчерпнуть из них все же нужны. Хотя бы для того, чтобы было с чем сравнивать, когда придет время оценивать идею или работу подрядчиков. Важно понимать, что дизайнер интерьеров претворяет в жизнь прежде всего то, что, так или иначе, просит заказчик: через четкое ТЗ, демонстрируя примеры или высказывая пожелания. Совместная работа и открытые обсуждения на «одном языке» — это единственный действительно работающий метод получить беззаботный ремонт и не разочароваться в его результатах.

Опубликовано: 19.04.2021
Оплата через интернет: мифы и легенды
Набирает популярность оплата через интернет различных услуг, покупок в интернет-магазинах
В Смольном прошла встреча российской и финской сторон
Пирьё Тулокас, назначенная 1-го сентября 2012 года на должность Генерального консула Республики Финляндия в Санкт-Петербурге, провела встречу с губернатором Петербурга Григорием Полтавченко
Читать другие статьи
*  * Обратная связь   Copyright © RIN 1999-