выпуск за


доска объявлений прием объявлений подписка на рассылку помощь

Доска объявлений

Найти расширенный поиск

Кассовые аппараты

Большая часть продаж контрольно-кассовой техники https://krasnogorsk-kkt.ru
Более мелкие магазины чаще предпочитают купить фискальные регистраторы или ньюджеры — они значительно дешевле, но при этом в полной мере справляются с поставленными задачами: позволяют выдать клиенту чек и отправить данные о продаже в налоговую службу. Нужен кассовый аппарат и для ИП, если он принимает к оплате наличные и банковские карты.

Электронная цифровая подпись (ЭЦП) получается путем закрытого шифрования данных и позволяет не только обеспечить защиту данных от искажения, но и подтвердить совершение тех или иных действий ее законным владельцем. С юридической точки зрения электронная подпись считается полным аналогом собственноручной и точно так же привязана к личности владельца.

Квалифицированную электронную подпись (КЭП) можно получить в любом удостоверяющем центре, аккредитованном в Министерстве связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Квалифицированная цифровая подпись нужна для ИП и юридических лиц, которым потребуется войти в личный кабинет ФНС для регистрации онлайн ккм - тут можно купить контрольно кассовый аппарат.

ККТ можно разделить на несколько больших групп. Каждая из них обладает своими характерными особенностями и собственной сферой применения.

Фискальные регистраторы — простые и недорогие устройства, включающие принтер чеков, фискальный накопитель и интерфейс для подключения к интернету.

Автономные онлайн-кассы — модели, способные работать от аккумулятора. Они обеспечивают ведение количественного и суммового учета, выдачу чеков. Самые популярные модели — ньюджеры с компактным черно-белым экраном и физической клавиатурой.

Мобильные онлайн-кассы — устройства для выездной торговли и обслуживания. Как правило, они имеют базовые возможности: сохранение данных об операции на фискальном накопителе, передача информации ОФД, печать чеков.

Смарт-терминалы установка кассового аппарата — оптимальный выбор для сферы услуг, торговли и предприятий общественного питания. Устройства снабжены цветным сенсорным экраном для выбора товаров, принтером для печати чеков, поддерживают подключение дополнительных устройств, к примеру, сканеров штрих-кодов.
Опубликовано: 10.05.2021
Ветераны молчат о своих нуждах
Многие современные ветераны не имеют средства для создания комфортных условий дома
Знакомства в реале и на сайте знакомств Kisses.ru
Зимними холодными вечерами, порою бывает холодно и одиноко
Читать другие статьи
*  * Обратная связь   Copyright © RIN 1999-